Алексей Заварин

А вы здесь ( на спрашке ) встречали знакомых из реальной жизни ?(случайно)

Ответы · страница 2
Надежда Дазе

Надеюсь ...встретить...Иногда чужие - становятся ...роднее родных Всякое в жизни бывает....

Георгий Ламбоцкий

именно. Притом не виделись лет 25. До этого встретились в чате, но независимо от спрашки

Алексей Заварин

понятно! а я не встретил !

Галина

Да. ..из одного города и заочно были ранее знакомы...Но знакомство не продолжилось...

Наталья Ельшина

здесь нет, но с друзьями В контакте и на Фотостране мы общаемся и в реальной жизни

Алексей Заварин

возможно !!! со временем !!! 😄

Наталья Ельшина

почему со временем, раз уже ушел оттуда, нет смысла и возвращаться. есть много других интересных сайтов

Алексей Заварин

ну да ! нет смысла ! да и мне хватит тех сайтов где я уже есть !!! 😄

Наталья Ельшина

это точно, каждый любит к чему привык

Алексей Заварин

и то я не на всех каждый день бываю даже !!!

Tина С

да, случайно ...и то это он меня узнал, а я не сразу поняла с кем вступила в диалог)))

Tина С

коллега по бывшей работе))

Елена Касаткина

Случайно, нет, а вот договорились и встретились..... Познакомились в спрашке.....

Алексей Заварин

ну это сплошь и рядом !!!))))

Елена Касаткина

Ну не знаю, я допустим мало от кого это слышала!!!

Алексей Заварин

а я не мало 😄 😄 😄

Елена Касаткина

Ну не знаю. Я даже не собираюсь спорить, все возможно!!!

Алексей Заварин

да всё хорошо !!! я тоже не собираюсь ничего доказывать))) 😄 ✌️ 👍 😄

Станислав Ъъъъъъ

пока нет это как примерно едешь каждое утро на работу и все время разные люди

Елена Дёма

Я их случайно встречала в спрашивалке)) тех что в реальной жизни встречаются

Екатерина Белявцева

не совсем))) но парень из моего родного города и сосед моей одноклассницы))

Алексей Заварин

ух ты !привет ! во время диалога выяснилось ?

Алексей Заварин

а с одноклассницей общаетесь ? раз ты знаешь где она живет !!!

Екатерина Белявцева

нет давно не общаюсь)) так она то дома живет))) а я то нет))

Алексей Заварин

что то я ничего не понял !))) а где ты живешь?у тебя ,что нет дома ?)))

Екатерина Белявцева

живу))) но далеко от дома родного))

Алексей Заварин

а вот как !!!))) а одноклассница - где жила раньше ,так там и живет !!! верно ? 😄

Алексей Заварин

просто ты домом считаешь свой родной город ! поэтому написала что живёщь не дома !!! так?)))

Сёмина Елена

нет но очень хотела бы встретить так они сволочи прячутся под аватарками

Ирина Анатольевна

Я тут ( случайно ) увидала, что на меня подписался коллега бывшего мужа ...

Ирина Анатольевна

Я же говорю, редко тут бываю, уже не замужем ..сейчас исправлю ))) Алексей- ты прям подарок судьбы со своими вопросами ))

Алексей Заварин

))) серьезно !?! этож хорошо !!! давай дружить ? 😃

Алексей Заварин

ну тогда я добавляю тебя к себе в друзья !!! и становлюсь твоим подписчиком )))

Алексей Заварин

правильно ! кстати ты в курсе ? что здесь можно в личке общаться ? и тогда никакой подписчик не прочитает диалог !!!))))

Ирина Анатольевна

Вот и хорошо )) переходим в личку ))

Людмила Чечнева

Я нет, но я когда тоже задавала этот вопрос мне отвечали , что да и часто..

Алексей Заварин

я тоже нет ! и мне тоже отвечают ,что встречали)))

Людмила Чечнева

ПРИРОДА КРАСИВАЯ ВЫ РЫБАЧИТЬ ЛЮБИТЕ?

Людмила Чечнева

я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ РЫБУ ЛОВИТЬ, МЫ НА ДАЧЕ С ДОЧКОЙ ХОДИМ НА ВОЛГУ ...Я И ЕЕ ПРИСТРАСТИЛА , ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ, НУ МЫ ПРОСТО С ОБЫКНОВЕННОЙ УДОЧКОЙ...ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ

Алексей Заварин

я тоже для удовольствия !!! но я на все виды ловли (кроме браконьерских) рыбачу!!! круглый год )))

Наталья Нет!!!

да ,совсем не давно)) не виделись очень давно..а тут хоп, знакомое лицо))))

Наталья Нет!!!

конечно)) было что вспомнить)

Наталья Кудрявцева

Я нет.... Вроде бы))) далеко не всегда обращаю внимание на автора вопроса)

Разия Гарифуллина

Нет, и надеюсь нет. А вот одну переписку читала, там соседи встретились.

Анатолий Гусев

Нет. По-моему вообще-ИИ работает и собирает психологические портреты.

Марина Почтовая

я с мужем тут познакомилась, 2 год вместе. так что может и не случайно.

Алёна Смородина

случайно встретила незнакомых)) А теперь знакомы в реальной жизни))))

Алексей Заварин

это как ? - случайно встретить незнакомого !!!)))

Алёна Смородина

ну они сначала были незнакомые )) А потом мы подружились и встретились)))))

Алёна Смородина

Хорошего Вам вечера!)))) 🍮

Алексей Заварин

спасибо ! и вам всего доброго !!! 😄

Helen

нет, вроде..но девушку узнала из КОНТАКТА-вопросы очень толковые!!!!

Алексей Заварин

это хорошо !!! что толковые !!!

Элис

да, я здесь познакомилась с мужчиной и реально с ним встретилась...

Алексей Заварин

ну это немного не то , что в вопросе ! но тоже хорошо!!!

Элис

и что в вопросе - то же есть. Здесь встречаются пара женщин, которые живут в моём городе и с которыми я знакома....