Хантер Томпсон

Неужели два взрослых человека, имеющих высшее образование не найдут чем заполнить неловкую паузу?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

да, бинарная логика мне всегда помогала выпутаться из таких неловких ситуаций... ещё квантовая механика - тоже, прекрасна в своей глупости... найдут конечно

Не Может Быть

Увы, но именно такие и не найдут. Потому как не хотят заполнять подобные паузы бессмысленной болтовней или разговорами ни о чём.

Stanger

Ну да, в универе целый семестр уделяется тому, как заполнить неловкую паузу) даже экзамены есть на это счет)

Ма
Машынька

Тю... любая пауза чтоб целоваться!))) У них два высших, а они не знают))) Дураки-какии-та!)))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Ксю, ну чо, как маленькая? Какие на фик дела у двух мужиков, кроме как целоваться?))))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

Точно!!!))) блин, чет отвлеклась)))

Оксана 🐉

А теперь представила это.,.

Edward

для заполнения в таком случае всегда есть магазин))))

~L
~Eva Lansca~

А вы знаете ,именно им трудно - бояться выглядеть смешными , или глупыми, или невольно обмдеть

As
Asen

..стесняюсь спросить, а чем отличаются от них два взрослых человека не имеющих во?)

Aleksander Jakovlev

Конечно найдут! Одному надо просто вполголоса произнести "Довели страну..." )))

Юлия Пак

Мало иметь высшее образование, необходимо еще хотя бы среднее соображение.

Вера Евсикова

Думаю, что главное- это "неловкая" пауза... И да , можно перевести тему..

᠌᠌
᠌ ᠌

Найдут. При желании заполнять, а то и помолчат в своё удовольствие...

Ме
Медея

Может и найдут, смотря какое высшее образование😛 😵

Акакий Акакиевич

высшее образование ничего не говорит о коммуникативных навыках

Прочьсмоегоболота)

Если ещё и спортом позанимаются , то пауза будет вполне ловкой!

Валентина Пылайкина

Да запросто , особенно если у одного такое имя- ФЛОРЕНТИЕЦ.

A.l.i.c.e.

Тишиной они её заполнят. У них неловких пауз не бывает.

Квака Задавака

Найдут конечно....Кто и почем купил дипломы.🙂

Lead Rain

могут и не найти хотя пытаться скорее всего будут

Просто Эльнара

Я без высшего образования, болтаю без умолку😂

Татьяна Мезенина

А,ЧТО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ КРИТЕРИЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ?

Юлия Дьяченко

Не найдут, если нет желания у одного из них...