Елена Жемчуг

После разочарований в людях, в душе ты умираешь. Умираешь раз за разом... и вот- ты уже идеальная бесчувственная сволочь.....😌

Ответы
Ал Грохман

Просто надо меньше ворошить собственную душу и ее мелким закидонам придавать глобальное всеселенское значение. А в людях не стоит сильно очаровываться, тогда не будет повода разочароваться. Каждый человек воспринимает окружающих субъективно и считает, что мир должен вертеться вокруг него, но является только песчинкой которая крутится в общем турбулентном потоке и ничего из себя не представляет, пока этому потоку не заблагорассудится( если вообще заблагорассудится) на какое то мгновение возвысить ее над каким то небольшим участком.

Анатолий Свириденко

Леночка ! Ведь вокруг масса людей и поверьте не во всех разочаровываешься. Доверяться надо людям , которые каким-то образом проверены. Согласен-много тебя окружают, которые хотят тебя использовать . Но не все.

Валерий Гончаренко

Внешность обманчива. Ведь русские говорят: Чтобы человека узнать - с ним надо съесть пуд соли.. Не надо быть бабочкой, летящей на свет....

Михаил Кошелев

старо. как тебе:чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки или кто жил и мыслил тот не может в душе людей не презирать

Александр И Юлия Абатуровы

Изменить других невозможно,но можно изменить себя. Можно любить людей, но ненавидеть их поступки.

Петр Синицин

Не надо себя так плохо ценить .Если ты разочаровалась в ком то то плюнь на него и будь выше его .

Лавр Латф

нееееееееееее нельзя умирать) мы становимся сильней после разочарований😁 👍

Исайын Есеев

да так бывает, но наверно надо жить , и всех постить,все проходеть и это пройдет

Алексей Зверев

Мне встречались люди в очень солидном возрасте и при этом добрые удивительно.

Ефим М

Не все так плохо в этом мире. Научись ценить себя, а остальные подтянутся))

Евгений Шакин

Жизнь прожить не поле перейти . Вставай пошли дальше делая мир лучше !!!

Алексей Саржин

попробуй обиду не держать,поверь от этого только лучше

Абдула Багандов

жизнь продолжаеться и надо ко всему привыкнуть

Игорь Терещенко

Ну зачем так резко... Много хороших людей есть...

Елена Жемчуг

Согласна, Мир не без добрых людей)))

Сергей Привалов

чтобы не умирать раз за разом, радуйся за людей

Алексей Волжский

Лена , а чего так , люди ведь они грешны

Елена Жемчуг

Да, грешны, и я грешна, но это не меняет сути)))

Елена Жемчуг

Ча-ча-ча)))💃

Алексей Волжский

ЧЧВ , ЭТО ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК

Роман Васильевич

и ты .....неожиданно начинаешь ЖИТЬ!!!!!

Елена Жемчуг

В точку

Anwar Osmanow

у меня со всеми всё нормально пока

Эдуард Назаренко

СВЯТАЯ + ЛЮБОВЬ = СПАСЕТ !!!!! МИР !!!!

Алексей Поляков

Конечно ковсему привыкаешь.