Ведающий.

Вся наша жизнь измерена "длинной купюры"
Лишь с дЕньгами нам в этом мире распрекрасно
Ну как же разобраться в этом всём сумбуре
Ведь наши души деньгам не подвластны?

Ответы
Виктор Николаев

Отчасти согласен. Например. У меня более 100 напетых мною песен, но у пана атамана нема золотого запаса и.... Ты мои песни слышал? Нет. Послушай, если интересно.

Галина Смирнова

Значит,не надо продавать душу "за длинную купюру". Пользоваться тем,что бог дал,зато душа спокойна и чиста.Кто измеряет душу длинным рублем им не спокойно,и не радостно.Таких примеров уйма.

Ведающий.

Я знаю.

Галина Смирнова

Всегда говорят-счастье не в деньгах. Так оно и есть.

Светлана Филюкова

Ответ
Я думаю… не всё решают деньги в мире.
Они нужны, лишь с материальной стороны,
А кто, подвержен страсти, к сей «купюре»,
Богатства полно, а сердце и душа--- пусты…

Солнышко

Легко и просто разобраться в этом, душа живёт, а хлеба нужно телу! Живи себе спокойно, а деньгами ты кошелек укрась спокойно в меру)))

Ведающий.

)))

Владимир Шибнев

А в чём сумбур-то? Непонятно. Есть деньги - жизнь распрекрасна. А что ж душа-то от этого страдает что ли?..

Ведающий.

Я не старался вас в чем то обвинить.)) а вы себе это позволили. Вам не стыдно?

Владимир Шибнев

Обвинить? Ни боже мой. Прочитайте внимательно. Это пожелание.

Ведающий.

Читайте внимательно свои слова "...если смысла во фразе не усматривается..." разве это не критика с вашей стороны?

Владимир Шибнев

Нет, конечно, не критика. Это причина возникновения пожелания

Ведающий.

Пожелания высказываться когда нравится что то или не нравится. В нашем случае вы восторга не высказывали, значит это критика.

Галина

КТО ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ ,ЕЩЕ КАК ПОДВЛАСТНЫ ,ДЕНЕЖКИ В КОШЕЛЬКЕ И ДУША РАДУЕТСЯ ,ЗНАЧИТ ЖИТЬ МОЖНО .

Галина

сказать то ,тяжело что ли ?

Ведающий.

На всех не угодишь.

Галина

А ТЕБЯ НЕ ВСЕ ПРОСЯТ, А Я КОНКРЕТНО .

Ведающий.

А я не могу упомнить кому, и что нравится🤷‍♂️.

Галина

всего доброго . спасибо .

Валентина Бондарь

У кого как Володя ! Так жизнь наша устроена , что когда денег совсем нет тоже трудно жить.

Ведающий.

У некоторых вся жизнь это борьба за успешность.

Валентина Бондарь

А по мне так лучше счастливой !

Елена🇷🇺

Радуйся тому ,что есть и душа будет спокойна. А кто то и этого не имеет.

Ведающий.

Лаконично!) 🤝

Ирина Вахитова

без денег сейчас никуда хотя бы минимум должен быть

Джами Асад

Все в жизни в итоге сводится к ним, к деньгам...

Ведающий.

Печаль😐

Джами Асад

Да, радости в этом мало.,

Раиса Бобкова

Но и без купюр иногда живем, не умерли)))

Ведающий.

Вот именно!)

Валерий Ратников 🇨🇳

пока не продал её золотому тельцу.

Марьяна Иванникова

некоторые подвластны

Ведающий.

Печально

Светлана Булгакова

Зависит от человека.

Ведающий.

От человека вообще всё зависит.

Светлана Булгакова

Возможно.

Ha
Halisastar

Нет не подвласны

Ведающий.

🤝🍊

Ha
Halisastar

Спасибо

Галина

а точно ли?

Ведающий.

Зуб даю!

Галина

)))

Даха

🤷‍♀️

Ол
Ольга

Да