Лола Ололоева

дарить или принимать подарки?

Ответы
Прохожий

лет так 35 где то.думаю ладно бабе сюрпиз сделаю.пошел короче в этот бабский магазин.сразу стая баб а что вы хотели жу жу жу.лифчик я хотел взять.а кому жене или любовнице.жене беру.а вам какой?нормальный.а размер какой?между два три примерно.нет надо точно.я что мерил что ли?ну вот смотрите как у меня.а то я вижу чего там у тебя.так я покажу.короче девки дайте лифчик и я ушел.вот берите этот тут косточки ля ля ля.чтоб вы передохли все.пришел.на подарок.рассказал.ржет блин.тебя развели по полной.вот твари дайка сюда щас я им его втолкаю всем.ржет не дам.это лучший подарок я буду вспоминать и ржать.бабы бабы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кацудзо Ниши, человек это река,если в реку вылить помои она очистится чистой водой,но если в неё будут все люди выливать помои она превратится в нечистоты и чистой воды не хватит чтобы вычистить эти помои.😁

Алексей Еськин

не люблю ни дарить не принимать.На каждый подарок жолжен быть отдарок ,а чувствовать себя должником даже в этом деле мне не приятно

Владимир Забродин

КАК Я ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ПОДАРКИ, НО ЛУЧШЕ ВСЁ ЖЕ ПРИНИМАТЬ ЛЕТНИЙ ДЕНЬ ТАКОЙ УЖ ЖАРКИЙ, А ЧТО ДАРИТЬ ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ

Алексей Генералов

Не могу я тебе в день рождения
Дорогие подарки дарить
Но зато в эти ночи весенние
Я могу о любви говорить

Soul🦄🍑 ♂

И то, и другое, в других вариантах не чувствую полной удовлетворенности (где или только я, или только мне)

Александр Захаров

Почему вы живете крайностями?! Не прнимаю я этот детский сад. У нормальных людей и дарить и получать...

Alex

Сидиш такая около кучи падарков и в слух размышляеш ,да?))🤣😁

Антонио Гареев

Дарить, ибо значит есть, что дарить тому у кого нечего дарить.

Александр Николаевич

И то и то, когда искренне и без подвоха, чисто и с любовью...

Валерий Иванов

Другим - дарить, себе - принимать) главное - не перепутать))

Трижды Кот

Безусловно, ДАРИТЬ,,, Особенно, когда это умеют оценить....

Маргарита Танеева

И правда, это очень важно!

Трижды Кот

Разумеется! К счастью, у меня такое получается....

Мишутка Северный))))))))

Привет Маргарита! Нуу смотря кому дарить, и что дарить))

Беатрис

Принимать))) я вечно маюсь над проблемой, что подарить

Беатрис

Мои говорят-ничего не надо)))

Омут

Кривят душой, всë равно дари ! ) 🤫

Беатрис

вот и думаю))

Омут

Если "зажратики" , то придумай чем удивить, вытащи всех куда-нибудь, только что бы они до последнего не знали о твоих планах ! )

Беатрис

это еще сложнее)) но я придумаю что-нибудь))

Е. К.

И то и другое в природе каждого нормального человека.

Aлизе

Дарить люблю, но принимать все же нравится больше☺️

Секретница

И то и другое))), но больше все таки дарить(сюрпризы)

~Ветер~

Дарить всегда приятнее особенно если угадал что))))

V.
Vampir .

Дарить. Можно и принять, пока камеры и ФСБ не вилет

V.
Vampir .

🌹

Аделина Свабода

Мне нравится и то и другое. Но дарить больше люблю.