Елена Соловьева

«Я сегодня такая странная,
Даже счастлива в одиночестве...
Кофта мятая, носки рваные
И никто не зовёт по отчеству.
Я сегодня такая домашняя -
Волосы заплела косичкою,
Лицо заспано, не накрашено...
Наблюдаю в окно за птичками.
Планы на день - совсем не сложные:
Тёплый плед, пара дисков с фильмами,
Растворимый какао с мороженным,
В ванной час с пузырями мыльными...
А вчера я была успешною -
Платье строгое, губы алые.
Принимала решенья поспешные,
Только внешне ничуть не усталая...
Ну а завтра решус

Ответы
Denis Notorgiven

планы на день - совсем не сложные:
Тёплый плед, пара дисков с фильмами,
Растворимый какао с мороженым,
В ванной час с пузырями мыльными...
А вчера я была успешною -
Платье строгое, губы алые.
Принимала решенья поспешные,
Только внешне ничуть не усталая...
Ну а завтра решусь побыть глупою
И оденусь как-то немыслимо,
Озорной всех улыбкой запутаю,
Собью с толка безумными мыслями...
Ты люби меня только по-прежнему,
Ты люби меня - ту, настоящую,
Что не спрячешь под яркой одеждою -
В груди сердце тихонько стучащее...

Александр

Елена Я сегодня не спал всю ночь думал... Вот только вчера у меня было всё работа,семья,друэья,деньги...А сегодня у меня нет ничего,нет работы,нет денег,друзья испарились,а помощи ждать не откуда. И видимо плед с дисками фильмов и даже заманчивая ванна с пузырьками и маслом "Лаванды" не сможет успокоить и расслабить..... 😞

Наталья Шевченко

Ну а завтра решусь побыть глупою
И оденусь как-то немыслимо,
Озорной всех улыбкой запутаю,
Собью с толка безумными мыслями...
Ты люби меня только по-прежнему,
Ты люби меня - ту, настоящую,
Что не спрячешь под яркой одеждою -
В груди сердце тихонько стучащее...

Татьяна Пчелкина

Я женщина, со мной играть не стоит.... Твои я хитрости сумею разгадать... Я женщина, я чувствую душою... И мне не надо изощренно лгать...Я женщина и я сама загадка....Хитрить умею я не хуже твоего... Я женщина, меня любить лишь сладко... А ссориться - нет хуже ничего!

Елена Соловьева

!!!!!!!!!

Павел Гаврилов

Встречаются две блондинки: Дана Борисова и Сергей Зверев. Дана:
- Я слышала, что ученые выяснили, мозг у человека начинает закладываться на 4-ом месяце беременности.
Зверев: - Это что? Значит, чтоб у меня мозг появился, мне надо забеременеть?
😄 😉

Ssss Rrrrr

нет в оденочества не кто счастлива не будет потому что когда бох создал адама он хадил на земля пчалень потом из левая бедро адам бох создал ява и потом их рпиказал делайте закс и живити с радость и делайти дети и прдолжайти жизн

Леонид Литейный

Зачем в постели, Нужны… брители? Почему на подушке Надо лежать в… ночнушке? Бывает чтоб… одеяло, Двоим не мешало? А на ложе, матрас по кромке, Простыню не комкал?...

Евгения Артюхова

Ну а завтро встану утром рано я пойду в душ, буду опять красивая и успешная и умная и плевать что сегдня такая я в мятай кофте и носки у меня рваные

Alex Kinzel

Мне симпатичнее женщины домашнего облика, а не намакияженные. Хотя стихотворение оборвано, впечатление от него - очень даже хорошее)))

Н)
Наташа )))))))

:Oаааааааааааааа где продолжение???? оч интересно..Я тоже люблю от всех спрятаться и посидеть в кресле ,закутавшись в плед

Лена Витковская

Здравствуйте) Прочитала Вашу фамилию и улыбнулась - это моя девичья фамилия. А стишок прикольный. И похожий на жизнь)

Арсентич Арсентич

Это жизнь женщины.........Надо быть естественной, разной, красивой, доброй, отзывчивой, обаятельной, обворожительной...

Инна Ковалевская

ну а завтра, решусь на поступок я - и побуду немного слабой, буду милой и не строгой, трепепной и веселой!

Ал
Алёна

Это усталость, когда всю неделю работаешь, а в выходной. Даже и причёсываться не охото. Мне это знакомо

Федор Тиханов

За окном белеет день,
По окну елозит муха,
Мне слезать с дивана лень,
Уж который день не пруха.. )))

Оксана Лалыкина

на свидание,макияж и одежда нарядная...А пока полежу в расслаблении,погружуся в свои сновидения.

Alexandra Levina

на новые приключения и забавушки.. Завтра снова бужу успешною- губы алые в ярком платьишке...

Akyl Zhumiyeva

я тоже думаю что одиночество для некоторых очень комфортно, для меня это так ис есть)

Олег Лютов

одинокая в мягкой кофточкес заплетенными волосами ты моя ты такая хорошая ???????????????77

Петр Панишев

Ленка! ты такая странная, что носки рваные-прими решение поспешное - найди спонсора!