Наталья Л

Хочу как маленькая: проснулась, покушала, мультики посмотрела, опять покушала, игрушки разбросала, всем мозг вынесла и опять легла спать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Филиппов

Увы но детства уже не вернёшь можно лишь постараться в него попасть хоть на мгновение. Лучик детства

Как я хотел бы отыскать
Тот лучик детства озорной
Который мне поможет стать
Ребёнком с чистою душой.
Он до сих пор ещё во мне
Живёт , внушает мне покой
И помогает не роптать
Довольным быть своей судьбой
Хочу я в детстве хоть на миг
Хоть на мгновение оказаться
Исторгнуть из души призывный крик
И никогда с любимой не расстаться.
А.Ф.

Кукумбер Картошкин

Судя по аве, ты уже на месте! Кошкасы жрут, спят, орут, в марте любят, гадят... Это непрерывный цикл! Если к ветеринару не попали! Есть нюанс. Они любят гладиться! Всё простил! Сразу! Кёльнский орган отдыхает, от ариозо моего кошкаса! А вот, детишек по попке! Игрушки собирай!

Наталья Л

все правильно сказано....................))))))))))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

Ну до чего же я мудрая была в пять лет - уже тогда не хотела вырасти и идти в школу вот понимала ю, что как только пойду учиться в школу , то придётся и заканчивать её .

Александр Тихонов

Так и поступайте! Пока не будет ни игрушек ни завтрака ни того кому можно мозг выносить...

Алексей Пимяков

скоро станешь . мой друг говорит . леша тебе 70 значит 7 а будет 80 будет 6 и т д

Ол Райт

ничего не выйдет у Вас ! Пришло время Вам нести ответственность ! За всё !!!

S D

Если б не мультики - то я с такой живу. Мультики она почему то не любит

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Наташ, так ......либо пенсии жди ....либо пусть дети ( внуки ) заботятся )))

Анна Печенкина

И ПАМПЕРСЫ ПОМЕНЯЛИ И СОСУ ДАЛИ ЧЕ В В20 ЛЕТ ОТ НАРКОТИКОВ ПРОИСХОДИТ

Балбес

Мечтать не вредно... Раньше надо было думать... 😜

Наталья Л

о чем

Балбес

О том, что "скорее бы стать взрослой"... ☺️

Виталий Иванов

АХ, КАК , ХОЧЕТЬСЯ, В ДЕТСТВО ВЕРНУТЬСЯ!! ХОТЬ НА МИНУТКУ!😆

Виталий Рвс

так многие женщины так и делают. особенно мозги выносят

Александр

👍👍👍👍👍👍прекрасное желание!!!!

Сергей Алабугин

ну мозг то я думаю выносите а остальное дело техники

Геннадий Голубев

А как ты, маленькая. можешь мозг вынести?

Валерий Чадов

Уже не пройдет, обратной дороги нет

Ilgiz Valji

Да было время. Ни забот, ни тревог...

Ра
Раиса.

Бедненькие умаялись ...🙂 😁

Виктор

Угодили,класс-все чувства разом.

Кт Мпо Ду.

Не забудь в штанишки покакать.....