Пани Малгожата

Про платья.... 😂Выйду в поле голая, пусть съест меня медведь.....я бедная! несчастная! мне нечего надеть! А вам? 😉

Ответы · страница 3
Ирина

мама сшила мне штаны из березовой коры чтобы попа не потела не кусали комары

Владимир Шмитько

а меня даже медведь есть не будет. там есть то нечего. я еще несчастнее😫

Εγγίση Το Αιώνιο

А вы уверены что косолапый вас именно есть захочет если вы будете голая? 😉

Пани Малгожата

Разве можно в наше время быть в чем то уверенной)

Εγγίση Το Αιώνιο

действительно! Брякнул чо то даже не подумавши

Сергей К.

Пора обновить жене гардероб ... да вот беда жена сейчас не в доступном режиме

Андрюшка

тогда песня в тему https://yandex.ru/video/search?filmId=951205342011778594&text=нанэ%20цоха&noreask=1&path=wizard

Ни Довади

Если вы голая лучши приходите комне нам будет весило чем медвед вас сажрет

Ислам Магомедов

Главное что бы медведь был голоден , а не любитель кастинга Пьера Вудмана)

Пани Малгожата

я уже заблудилась))))))

Пани Малгожата

мяукнуть))))

Пани Малгожата

Весна, коты проснулись))))))

Ислам Магомедов

И не засыпали) нормальному коту и в сентябре март

Пани Малгожата

А уж а аперелеееее

Aleksander Jakovlev

Говоришь что нечего...а ежели найду,то сегодня вечером сам в поле отведу )))

Пани Малгожата

Договорились! А медведь?))

Aleksander Jakovlev

Ты о чем,красивоокая?! Мысль о медведе ты гони..."Знает только рожь высокая как поладили они" )))

Пани Малгожата

Не съест?

Aleksander Jakovlev

Убежит от смущения )))

Aleksander Jakovlev

)))

Николай

если при фигуре ты -то и Иван найдется -если же как Хрюша то и Мишка убежит

Маруся Мамина

хороша я, хороша. но плохо я одета. никто замуж не берет девушку за это😂

Маруся Мамина

вот как важны для женщин платьюшки!

Пани Малгожата

Ну так!!!!!!

Маруся Мамина

и шубки... и сапожки... и сумочки....

Рустам

Думаю медведь 🐻 не станет есть сперва он тебя зажарит а потом уже ест

Пани Малгожата

Медведю медведёво, что ж поделать.....)))))

Sergiu Joacabine

Я тоже с тобой голый выйду в поле)))).....медведи в лесу водятся а не в поле

Пани Малгожата

А мой в поле!!

Йабвдул Данунах

ладно - нам... откуда медведь В ПОЛЕ??? они ж в роде по лесам шарахаются...

Пани Малгожата

Ага, по лесам, а когда охотника с таким ником увидят, то в поле сваливают))

Владимир Королев

Так если надеть нечего, то и снимать ничего не надо! всё мужику легче!

Татьяна Данькив

Хороша я Хороша,Да плохо я одета никто замуж не берет девушку за это.

Со
Сократ

Кто тут медведь? Раз два и нет медведь.зато есть теперь чего надеть!

Пани Малгожата

Шубка?)))

Со
Сократ

И варежки!(ушки)А вАще ,мы люди добрые!

Максим Денисов

А я в трусах за пивом ходил в магазин,когда одёжу от меня спрятали))

Юра Пашков

Лучше, ходите голой и радуйте глаза мужчин, пусть отгоняют комаров

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А вдруг не сьест? И будешь голая,бедная,несчастная зато с медведем

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Мне даже кажется что это заяц сам лодку выточил, ну а Мазай спер ее. Я и сам был бы в ярости

Пани Малгожата

Мазай, это вообще мутная личность. С детства сомнения были))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вообще Мазай случайно не сокращенное от мама зайцев?)) или пора выбираться уж из спрашки?!))

Пани Малгожата

Второе, это верней))))

Саша Иванов

Желаете чтобы мужчина вас одевал? учитесь правильно раздеваться.