Ла
Лайма

микро бикини кому нравятся?

Ответы
Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Максик Ласковый )

Даже на идеальной фигуре - туфта. ))) Трусы всё равно всю красоту подпортят... А если ещё и "опасные-красные дни", когда прокладка торчит. То вообще ужас как противно. (((

Мария Перчик

Анекдот в тему...
-Сара! шо я тебе имею сказать! конечно, вчера ты произвела на пляже фурор! Но.. Запомни! - Стринги нужно надевать узкой полоской назад!...
🙃

Алексей Симоненко

и как будет выглядеть с твоей стороны фото нет наверное стесняешь🙂 ся навер неприлично с моей стороны . с наступающим на жарком песке🙂

Александр Бавыкин

Сей предмет одежды должен нравится самому обладателю для начала и второе, он подходит очень далеко не всем. Тут самокритика должна преобладать

Алексей Силвер

Никогда не видел. Тока на фотках в интернете, а там все ложно, отфотошоплено, поставлено в выгодный ракурс и свет. Так что не могу сказать!))

Ан
Ангел

Пусть будет секс божественный и нежный,
Животный, удивительный, смешной…
А скромности ненужные одежды
Не одевай, пожалуйста, со мной!

Ев
Евгений

Муж жене перед вечеринкой: -А я сказал, что ты не оденешь это платье!!!! Кстати, где оно? А ну ка разожми кулак!!!😂😂😂

Владимир Коваль

Это примерно тоже,что привязать нитку тампона к анальной пробке и разместить в соответствующие места

Чеширский Ёж))

Прям микро))тоесть практически отсутствие?)а кому модет не понравиться?звучит уже заманчиво

Руслан Рахметов

.....в моем бронике они не нуждаются в неабхадимоссссси, ....Трампппр спессссииально для Лайма

Андрей Филькин

Мы с провинций извините за отсталость. Вы не могли бы показать что сравнивать и с чем.

Nico Fasulakis

Лучше тогда топлес, что скрывает это микро бикини. Как стринги задницу? 😁😁😁

Crazy Snowman

Мну нет... Вот с завязочками нравятся - их можно развязать лёгким движением руки

Crazy Snowman

Лично не принимал участия, но картину маслом наблюдал

Crazy Snowman

нудыкась 😊

Ольга Ермолаева

Это те,которые рассматриваешь под микроскопом и расправляешь пинцетом?😆

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт типа наклейки с кисточками на соски и листик для причинного места?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну на пляже это бы смотрелось странно.. вдруг отлепицца от волны, унесет в море, проще тогда совсем без всего этого.. а у шеста наверное вполне себе ничего бы смотрелось

Ла
Лайма

оригинальный ответ. про море.

Сергей Железняков

не, в девушке должна быть загадка. такой наряд для игр чисто семейных.

Сергей Толстель

Это из фильма о бонде? В женщине не всё же так на голяк, хоть изюминка.

Suit Man (P-L@M.u)

лучше уж нанобикини: ниточка толщины десятка, прикрывающая клитор.

Евгений Черепанов

Мне, ещё нанобикини, обожаю сквозь него проникать в женские тела...

Евгений Черепанов

Только в костюмах Адама и Евы, мужчина и женщина могут понять друг друга.