Elena

Почему мужчины изменяют??? Когда ты для него всю себя отдаеш..Разнообразия или скука?

Ответы
Чеширский Кот

психологический парадокс !!! когда у мужчины всё хорошо то он начинает думать что он успешный да и вообше супермужчина !!! а на супер мужчину должно жасматриватся много женшин и он должен у них иметь успеш ! это еше больше укрепит его уверенность всебе !что мужчина и делает укрепляет уверенность в себе !!! это даже не намеренная измена это природный инстинкт !!

Геннадий Кириченко

Инстинкты в первую очередь. Второе - к хорошему быстро привыкаешь, зависимость от него - потеря свободы. Мы все не совершенны и учимся на собственных ошибках. Зачем спрашивать или ожидать мудрости у молодого человека, всему свое время. Желание обладать совершенным - эгоизм.

Елена Данилова

Прикинь на тебя бы прыгал тортик. Съешь меня Съешь меня я такой вкусный!!! Зачем тебе все эти другие пирожные. .и обижалсся бы. И каждое утро он бы на тебя прыгал.., и через сколько времени бы ты ему скмщаоа: не надо мне море...,!!!!😫

Alina Nn

а зачем отдавать всю себя?! надо держать интригу, расстояние. Как говорила одна бабулечка любовнику да мужу не показывай жопу всю, в первый годок - по локоток, третий годок по щиколотку....мудрые были раньше женщины.

Та
Татьяна

Глупость. В мужчине животное начало всегда доминирует над социальными нормами. Поэтому он никогда не отдаст предпочтение одной. Вообще, складывается впечатление, что им все равно с кем быть.

Aleks Sh

а хули женьщины ибаюца на лева?? када ихние мушыни всо дла ним дэлают ааа?? ти уапшэ думаиш чо гаварыш эээ????? тибэ типа АЦЭРУМДА.. ХЭРЛЬШИ КОЛА АРА илы АДЫДАСОМ ДОРЬШЫЛЬ УАХ☝☝☝

Elena

Ну не все токие. Это был просто вопрос не нужно так нервничить

Aleks Sh

ви жэ тожэ абабащыли всэм мужычин....

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Ленивый Тролль

а какая измена для вас худшая - физическая(просто трах без эмоций) или когда ваш мужчина будет думать о другой женщине, желать её, но не спать с нею?

Анжелина Юзяк

Иногда нужна другая женщина чтоб поднять самооценку и набраться уверенности в своих силах. Мужчины тоже бояться старости и слабости.

Рахим Маджидов

Разнообразие,в мужчинах присутствует инстинкт самца и в нем заложено природой что нужно оплодатворить как можно больше самок

Elena

Как я могу это простить? Серце же не камень. А я очень доверчива

Рахим Маджидов

Вы не простите вы отомстите и будете оба квиты

Elena

Нужно же его найти. А я боюсь опять влюблюсь

Рахим Маджидов

Ну хорошо,давай я попробую тебе помочь...давай временно побудем виртуальными любовниками и ты поймешь нужно тебе это или нет...

Elena

Ну давай по пробуем, у меня токого ещё не было

Ирина Ткач

природа, они по природе полигамные) ничего не поделаешь, кто-то умело скрывает, кто то попадается, но суть одна изменяют все))))

Де
Дед'уктор

Тут надо посмотреть. Посмотреть на жену и любовницу, пообщаться, попробовать обоих. Тогда, может, чё и прояснится..)))

Наталия Сергеева

Шизогония растления - норма для сатанизма. Её навязывают для разрушения семьи, чести, рода, благородства и силы.

Анжела Никулина

Мужчина любит своё состояние рядом с женщиной. Когда это состояние уходит, он пойдёт искать его в другом месте.

Николай Шаповалов

Человек -плотоядное животное,у животных самцов природой заложено спаривание с другими самками,у самок также

Сварожич

А вот интересно, с кем это изменяют мужчины??))) Не с такими же жёнами как и вы??? А тем жёнам чего не хватает???)))

Анатолий Журавлев

изменяют ведь только мужчины но и женщины и не только незамужние ,и всем хочется немого любви на стороне

Анатолий Журавлев

есть одна хорошая поговорка .нет не дающих .,есть плохо просящие

~Глаза Цвета Ночи~

я не дающая))))))) как бы не просили )))))😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странные рассуждения,так уверенно говорят,что изменяют все,как-будто всех имели.

Elena

Мужикам дай только повод

Анатолий Журавлев

не обязательно всех иметь ,а вот кого хотел того и имел

Ел
Елена

а кто тебя просит всю себя отдавать? по своей инициативе это делаешь? тогда какие претензии?

Лина

скука конечно...надо не отдавать, а заниматься собой, пусть он за внимание бьётся...

Алексей Прибылов

мне хватает жены. не бегаю. может что то не так? по твоему всё-а по его нехватка.....