Есяахаххххх

Я приду к тебе средь ночи, обниму тебя любя... и на ушко, что есть мочи, заору: А ВОТ И Я!!!!!

Ответы · страница 3
Ч:
Чендлер :) :) :)

я вскочу и взяв подушку приласкаю так любя а потом поставлю в позу прошептав А ВОТ И Я!!!

Кирилл Филиппов

обниму и поцэлую,и накажу потом тебя пол ночи если невсю ночь за это буду ннаказовать=)

Галина

это сынуля проснулся...Бесплатную Школу "Секреты Интернет-Бизнеса"http://anna2309.ruelsoft.info/school

Константин Владыкин

не скучай...выпей чай...не грусти...подожди...я приду...только знай...что уже не уйду никуда

Иван Сивизин

не надо орать,у меня прекрасный слух))) как ты так быстро умудрилась в меня влюбиться?)))

Михаил Протасов

Я проснусь в поту холодным и увижу я тебя и получишь ты по попе вот так вот ЛЮБОВЬ МОЯ

Анатолий Харлашин

Я хоть сильно не хочу, тебя все же "замочу"! По тебе родная Кира, плачет острая секира.

Ma
Maverick

Я думаю не стоит этого делать)))Больше 20 лет прошло,а рефлекс все равно остался.....))))))

Сергей Голов

А я тебя крепко обниму и поцелую и скажу как рад тебе... Молодец что ты ко мне пришла!!!

Николай Тарасов

но а я не испугаюсь лишь раздену и возьму как в народе называют трахну крепко и усну

Тамара Краева

Хм!..Зачем пугать криком любимого человека? Можно получить кулаком в нежное личико.

Зина

блин, а не страшно будет со всей дури когда ответять взаимной хорошей оплеухой ? ))))

Костя Жуков

".....-я пришел к тебе совсем, и не спрашивай зачем,я пришел, и этим все сказааал....._" ))

Игорь

Только предупреди перед приходом, у меня под кроватью спит амстаф, может скушать.

Анна Часова-Коваленко

На этот случай у меня есть "железный амулет", называется сковорода из-под подушки!

Маша :)

Посмотрим как ты мимо сторожевой собаки пройдешь ))) думаю я другие крики услышу )

Сергей Мещеряков

очень хорошо,только орать не надо,когда обнимешь меня.я и так пойму что ты здесь

Ми
Михаил

Я открою глаз спросонья,посмотрю в твое лицо-обниму и поцелую,пчесав свое яйцо

Мирлан Аскарбеков

а вот и я прими мою душу как ано есть я вся твоя горю и пылаю я тебя толька желаю

Ольга Хомутская

коде мну спит, то очень крепко....так шо ори-не-ори, а разбудить меня не сможешь)