Bлaduмиp

Кто нибудь слышал про аллергию на недосып, выражающуюся в насморке ?

Ответы
Та Еще

только что услышала. могу понять. из за вечного недосыпа расслабляются непроизвольно мышцы и происходит неконтролируемое слюноотделение и соответственно носовой слизи... ночь и режим вам в помощь..

Bлaduмиp

забавный ответ ) за пожелание благодарю

Та Еще

обращайтесь)))

Ольга Разумова

недосып приводит к ослаблению организма,отсюда может появиться насморк и не только...Постарайтесь высыпаться хотя бы в выходные

Bлaduмиp

Благодарю ))

Игорь Белоусов

у меня был насморк 1,5 года - аллергия на душевное потрясение(погибли друзья), чо пил не помню, что то от нервов.

Bлaduмиp

И у меня похожее было после смерти близких температура 40 всю неделю , а потом месяцы без сил

Игорь Белоусов

у меня такая же фигня была, только болеть нельзя было (армия), был ноябрь холода не чувствовал неделю.

Наталия Рымша

Недосып снижает сопротивляемость организма а насморк защищает моз от попадания инфекции

Bлaduмиp

В окружающем очень много лишней информации иногда очень хочется от неё отгородиться

Bлaduмиp

В последние годы жизни и научные работы Она писала что мозг можно научить выбирать информацию

Наталия Рымша

Так вы ж её фильтруете.надо значь что вам нужно и тогда не нужен ваш фильтр,это будет происходить подсознательно.

Bлaduмиp

Подсознательно ещё не научился выбирать

Наталия Рымша

Ну у вас ещё все впереди,раз вы об этом задумались

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это просто хронический ринит из-за усталости и стресса.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вообще-то йоги рекомендуют промывание носа, и оно помогает, но вот в привычку у меня это не вошло. А вы сколько часов в сутки работаете? И еще в ночную, наверное?

Bлaduмиp

работаю по 12 часов и 6 часов на сон

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я так и думала. Это накопившаяся усталость и еще от монотонного труда. Надо съездить куда-нибудь отдохнуть, сменить обстановку.

Bлaduмиp

благодарю надеюсь скоро отдохну

Почти Доктор

Нет. А вот снижение иммунитета может быть от недосыпа)

Bлaduмиp

Наверное так )))

Почти Доктор

Желаю Вам хорошего сна!)))

Bлaduмиp

Благодарю и Вам целебного и приятного сна

Почти Доктор

Спасибо)

Агата

Ничего себе! Еще и такая есть?!

Bлaduмиp

ага)

Агата

Обалдеть...

Екатерина Крупина

и в поносе...и в похмельи...)))

Bлaduмиp

ужас какой )))

Таня Ежова

Ой,это наверное, у меня...

Bлaduмиp

И как оказалось у меня

Таня Ежова

Эх...

Bлaduмиp

И тут уже нашлось таких 7 человек

Таня Ежова

Бедняжки...

Та
Татьяна

Нет,а что есть такая?

Bлaduмиp

у моего коллеги есть и похоже у меня , если 3 дня по 5 часов посплю начинается насморк и к вечеру проходит )))

Та
Татьяна

Интересно

Елена Островская

Увы, не доводилось

Bлaduмиp

Спасибо добрым людям на спрашке уже объяснили и подтвердили Что такое бывает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Похоже на то...

Bлaduмиp

Неужели знаете ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это элементарно... Как зевнешь - глаза полны слез, но соплей😆

Bлaduмиp

😂 😂 😂

Sk
Skorpionk@

Та ладно!?

Bлaduмиp

А в выходные бывает хочется поспать но по привычке спишь не больше 7 часов

Sk
Skorpionk@

Да, просыпаешься не так как бы хотелось))

Bлaduмиp

Много раз такое бывало как будто кто-то специально толкает чтобы проснуться

Sk
Skorpionk@

Это привычка)

Ло
Лора

?????