Лея

Добрый вечер всем! Немного личной истории....у меня умерла сестра, она пекла очень вкусные булочки, я позвала в гости её дочку (мою племянницу)...и приготовила любимые булочки моей сестры, (её матери), по её рецепту. Племяшка приехала со своей дочкой...мы попили чай, поиграли с малышкой и они уехали домой. ..Ночью звонит племяшка со слезами...и рассказывает. "Мы приехали домой и улеглись спать и снится сон...будто она (моя племянница) отрезает волосы у дочки и несёт их на кладбище матери, та забирает волосы , а в замен даёт ей булочки, которые напекла и кормит малышку..." Тут племяшка проснулась ....Кто нибудь может рассказать, что означает сон. ????

Ответы
Сильвия Нагваль

По описанию - хороший сон. Хлеб - символ однозначно позитивный, волосы в целом тоже. Толкую это видение как свидетельство связи поколений в вашем роду, единение. Но главное - даже не сами символы, а эмоциональная атмосфера в самом сне, остальное вторично.

Лея

Благодарю

Сильвия Нагваль

Про эмоции в самом сне она не рассказала?

Лея

Она сказала,что проснувшись очень испугалась

Сильвия Нагваль

Проснувшись - это уже другое ) В общем, если в самом сне ее ничего не пугало - то все хорошо. После сна включается уже наше обычное сознание - а оно и на ровном месте найдет повод испугаться )

Лея

Тоже верно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ничего он не значит. За волосы девиц в царство мертвых утаскивали. А у вас волосы отрезали: долго будет жить

Лея

Ну и хорошо...

Олег Ахмедов

Я не толкователь, посмотрите сонник. Но думаю, что-то плохое. Надо свечку поставить.

Майя Петрова

покойница скучает по внучке, дочь скучает по покойной матери

Лея

Возможно

Вера Гудкова

Смотря на какой день сон, сны сбываются на среду и пятницу.

Чужой

Совершенно ничего сон не может значить - это ведь сон.

Любовь Ф

https://s-24.news/social/on-mne-snitsya-kazhduyu-noch-k-chemu-snitsya-pokoynik/full/

Алевтина

Ничего не означает, просто сон, забудьте

Иринка Осенняя

Может , надо почаще могилку навещать?

Лея

Да вроде дочка её часто ходит к матери..мы приезжаем тоже

Иринка Осенняя

Мне очень редко снятся родные и близкие, которых уже нет..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не берите в голову , нервное все это

Лея

Возможно..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ваша племянница, легко возбудимая, так что удивляться не стоит.))

Лея

Может булочки напомнили ей маму...может атмосфера была , как у мамы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да всё верно. 1 с другим смешалось и кладбище, и булочки. Так что всё это ерунда игры разума.

Лея

Я ей тоже так сказала, но сон неприятный

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пройдет ))

Böser Homlin

Шош страси то такие на ночь

Лея

Да не знаю..

Böser Homlin

Ваще, лучше бы ни читал, страх такой

Лея

Может к хорошему

Böser Homlin

Не-а к плохому

Лея

Не хотелось бы

Böser Homlin

Ашопаделать

Arkadij Latyshev

Не верьте в эту чертовщину!

~ Евгения ~

Игра воображения

Ал
Алексей

Понятия не имею.

Чи
Чин

Переела