Демонолог Миднайт

"В сказке про спящую царевну всё было не так. Принц не затем её целовал, чтобы разбудить - от столетнего сна не просыпаются. Принц поцеловал её, чтобы самому очнуться от кошмара, в который он забрел. (с) Макс Пэйн". А вы о каких сказках задумывается, выдвигая альтернативные мнения?

–1
Ответы
Ирина Корнеева

Я все больше про козлёночка вспоминаю ...И понимаю , что мужики , которые в лужах спят из за этого в козлов превращаются

Ирина Корнеева

А ты ?

Ирина Корнеева

И у меня , значит на нас закончилось семь поколений

Демонолог Миднайт

"Ох, ясно" я сказал, потому что считаю, что вы написали чушь. Алкоголизм это не генетическое заболевание и не проклятие - каждый сам строит свою жизнь и в ответе за нее, родители, деды и бабушки не причем. Конечно, алкоголь может негативно повлиять на плод при употреблении его во время беременности, но он не делает будущего человека алкоголиком.

Ирина Корнеева

Ой я тоже только для поддержания разговора , в моей семье вообще никто не пьёт , не понимаю этих алкашей .

Снежана

Не то, чтобы альтернативные.... Но вот посягаю я даже на "наше всё"))) И нахожу ошибку у САМОГО Александра Сергеича.....

Демонолог Миднайт

О, расскажите, пожалуйста

Снежана

Вспомните его "Сказку о царе Салтане". Кем приходилась баба Бабариха царю? Гвидону она - бабушка, не так ли? "...Но жалеет он очей старой бабушки своей" - говорится в сказке. Итак, она - мать трёх сестёр, да? А значит, царю Салтану она приходится тёщей, а никак не "сватьей быбой Бабарихой", как её называет Пушкин. Сватьей она была бы, если бы её дочь была замужем за сыном царя (сваты, как известно, - это родители мужа и жены по отношению друг к другу), однако меньшая дочь выходит замуж за самого Салтана.

Демонолог Миднайт

Чёрт возьми, эти родственные связи всегда были моим слабым местом - поверю вам на слово, не вникая)) Но ценю, что вы детально изложили суть. Спасибо вам за то, что не поленились

Снежана

Пожалуйста). Была рада поделиться с интересующимся человеком. Вот Вы говорите, что не сильны в родственных связях... Но ведь известнейший сериал "Сваты" - знаете? Там ведь и рассказывается именно о приключениях двух супружеских пар, которые являются сватами друг другу, то есть родителями Мамы и Папы главной героини - девочки Жени.

Демонолог Миднайт

Я знаю, конечно, о существовании сериала, но ни разу не смотрел

Снежана

)))) Ничего не потеряли)

Демонолог Миднайт

Хорошо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Типа такой увидел в лесу труп и давай целоваться. Некрофил он.

Демонолог Миднайт

Похоже на то)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где - то, на просторах интернета , читала якобы изначальную версию сказки. Это жуткая жуть вообще.

Аламути

Да не. У неё заноза была. И вообще запутанная история.

Епифания

Это волшебная сказка, осколок мифа

Демонолог Миднайт

Расскажете? Кажется, вам она нравится

Епифания

Она непонятна, осколок же

Демонолог Миднайт

А, ясно. А какой миф?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож он просто целоваться хотел

Демонолог Миднайт

С трупами, да. Очень освежает)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Имидж нечто жажда все
К томуж она спала

Демонолог Миднайт

Просто очень долго спала)

☆М
☆ Марьям ☆

Макс Пэйн прав ?👍😂😂

☆М
☆ Марьям ☆

Да уж.. очень интересно

☆М
☆ Марьям ☆

Ну и я пожалуй почитала бы 🤣🤣

Марина

Принимаю их как есть.

Надежда

Все грузины кроме я?)

Демонолог Миднайт

Боюсь, что да) сейчас исправлю

Виктория Окьнабе

Лягухофоб он был

Демонолог Миднайт

Интересный взгляд) заспойлерю - он как раз поцеловал

Ан
Анти3Ая

Красная шапочка

Ан
Анти3Ая

Не зашло?)

Демонолог Миднайт

Ну, он просто сильно устарел технически

Ан
Анти3Ая

Советские мультики тоже устарели, но я иногда ностальгирую😏

Демонолог Миднайт

Советские это как бы ретро, а тут компьютерный мультик, который выглядит не очень презентабельно. Та же история игрушек старше, но выглядит отлично

Ан
Анти3Ая

Ну так то да, согласна.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чтобы разбудить

Демонолог Миднайт

От вас другого и не ждал

Елена Кошкина

Про Белоснежку.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Курочка Ряба