☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Свидетели иеогова есть в зале?

Ответы · страница 3
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Иди покайся!тролль!херовый гоблин!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я помолюсь за тебя тварь)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

что там написсано тобой девачка?

☆❃

Чурка ты! нерусская! лоб то не расшиби не дурак ..а придурок!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну ладно)) ты щас встанешь и пойдешь кулаками в стенку долбить дикая корова?

Анд Асаи

а вам на хрена??? хотите ими стать?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

говорят на сессии угощают едой

Анд Асаи

чтооо??? вот туфта - едааа!!! глупо!!!! вот если бы секс,,,,,,,,,,,,,,с молоденькими девицами,,,,

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну может монашку получится завалить ..не сразу же

Анд Асаи

вы уже путаете монашки - класическое одеяние свидетили - полседневная одежда

Lаzy

О. Уверен, что да.😀😀😀

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

несите их всех сюда)

Lаzy

Только не это..... Не люблю брать в руки всякую дрянь....

Marina Prozenko

а что возникли какие то вопросы?

Marina Prozenko

не1 я это понимаю так "КТО КАК ХОЧЕТ, ТАК И .........

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

тут сам подход уже исключает метод кто как хочет)) навязывание детской библии с картинками и очевидных истин выглядит как то по дебильному)) может свидетели думают что остальные все деграны как и они?

Marina Prozenko

лично мне они жить не мешают. силой туда не кто не тянет. они против войны , однополых браков. для меня это самое главное. Какая разница между католиками, мусульманами, будистами , еговистами. Хотя мусульмане могут за веру замочить. а эти спокойные

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

причем тут мусульмане? я выдумал себе ник за полторы секунды и могу его поменять в любой момент)) в общем проповедники должны учить чему то новому по моему мнению а не пережевывать то что и так давно всем известно причем с цыганскими замашками и уговорками купить библию стоя у меня например перед входной дверью

Marina Prozenko

свидетели библию не продают, а дарят . мне надарили много макулатуры. и мусульман к тебе не приписывала. я тебе говорила что мне интересна история и читала про многие религии их теорию и возникновения

Джива Атма

а они действительно свидетели ?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я думаю это неправильный перевод)) дословно-условный- как считаешь как можно еще свидетеля обозвать другими словами?

Джива Атма

Предавшегося Богу ))) можно так ?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

главное чтобы не предавшего )))но тоже интересно

L S D

голосом Сталина: Расстрелять!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

не свидетели долго не живут)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

сегодня у телок обострение- почувствовали приближение старости или близкого конца дуновение? гражданина?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

овцы бегают за баранами?))

Th
Theodore

Чубакка он же Чуи! Покусай их!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

не вопрос)

Игорь Д.

Я свидетель! А что случилось?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а крест сбили из бревен чтобы всем видно было кто там висит?)хаха о чем спор?

Игорь Д.

об избранных символах. или вы не знаете матчасти?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну расскажи мне про то как писалась святая троица или это недоступно для твоего понимания?

Игорь Д.

ну что вы заладили одно и то же. троллить-то надо не хамством, а знанием

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну так ты же не знаешь ответа? а это только первый вопрос! сам написал и теперь говорит " че ты заладил?"

Владимир Коваль

Напрашуешься на их внимание?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

тогда ты теперь полноценный свидомый свидетель

Владимир Коваль

да может быть,только свидомый,а не видомый

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

алилуй!а теперь давай споем молитву! повторяй за мной каждое слово: "Вперед не забегай, позади не отставай, много не выпивай раб божий Владимир...!"

Владимир Коваль

"Хари Кришна,хари Рама,Кришне хари,звёздам хари"

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

не плохой текст, надо бы его тоже запомнить

Сильвия Нагваль

Хотите поговорить о Боге? )))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

какие например книги священыми считаются у свидетелей того кому свидетели не нужны?

Сильвия Нагваль

Я имею в виду библию и прочая ) любят ее цитировать и разбирать

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

библия и прочее? что прочее считается священным ? и как можно трактовать перевод по разному? переводчики из вавилона чтоли

Сильвия Нагваль

Может быть )))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну кто негры людоеды , арабы чуркобесы, афганцы? как они перевели библию то по своему ? есть уже вроде библия для детей там тоже самое написано только без иллюстраций

Regina Sch...

А они интернетом пользуются?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хороший вопрос! думаешь они используют почтовых голубей?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты бы хотела стать монашкой?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ходила бы в такой крутой шмотке с белым вортником

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

как зачем? священников обвораживать!

Марина Бичурина

не будите лихо пока оно тихо

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты думаешь они серьезно чтото новое представляют?

Марина Бичурина

нет просто нудят , аж тошно становится)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я читал их буклеты- ничего нового не написано- лучше уголовный кодекс поччитать РФ

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

они делятся цитатами , которые уже придумали до них- как попугаи

Марина Бичурина

ну да что с них возьмешь зомбики

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну так да - семью кормить то надо , как и цыганам

Надя Чумовицкая

ШАМИЛЬ НУ ТЫ ЧЕГО МОЛЧИШЬ ТО

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

шамиль брат ты вернулась?

Татьяна Наумова

СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ а Иегова...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну теперь уже никак не поправишь)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а как будет по-польски свидетели иеогова? а то я козлячий язык не понимаю?

Светлана Соколова

чтоб всех разом в бан - умно!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

всем по банану

Надя Петрова

Если есть,встали и вышли))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

они же вроде не такие навязчивые как соцопросницы на улице?

Надя Петрова

Я не знаю))) чет давно не встречала ни тех ни других))))

Светлана

Просим покинуть помещение

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха

Кобра 13*****

нет. мы их разогнали ))))))))))

Роман Разумных

Бог? не Аллах? нормальная фантастика

Роман Разумных

я в детстве помню балдел от этого фильма

Кобра 13*****

про любовь лучше сказки)))

Роман Разумных

и жили они долго и счастливо, и умерли в один день

Роман Разумных

и жили они счастливо (первый год) , а потом долго 😂

Рустам Пилотов

нет только потерпевшие.....

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а что есть потерпевшие?? мне кажется все довольны)