Павлик Жаров

Странная ситуация. Смотрел сегодня "Джентельмены удачи" - прослезился больше раз чем засеялся. Это у нас специфика советского кино такая или это я такой весь трогательный и жалостливый?

Ответы
Дмитрий Челябинский

Там актёры играли самих себя,а сейчас смотришь фильмы современные,то он врач,то военный,то моряк,то наркоман.

Владимир Афанасьев

Немножко побывал в справедливости, по отношению к нашей несправедливости

Ле
Лена

Кино настоящее даёт повод для всех эмоций. Это я уже заметила.

Николай Богомазов

Я от комедии Гараж прослезился. Не до смеха

Павлик Жаров

Галантерейный вы наш))) Да Гараж-то да, достаточно лиричный фильм.

Елена Попова

Видно вы синтеминтальный,и ронимый.

Ирина Павловна

а в каком месте прослезился?

Павлик Жаров

Например когда Хмырь повесился.

Июнька

это вам нервишки подлечить

Тигра Уссурийская

Это селезенка больная

Павлик Жаров

Эм. Странный ответ

Тигра Уссурийская

Проверьтесь у доктора

Троль Воин

нет это наследственое

Алиса *****

..ностальгия..

Тамара )))

Стареешь...

Павлик Жаров

Вот и я о том же