Алина Н

В мaршрутке бабулька долго и пристaльно смотрит нa жующего жвaчку студента - студент начал периодически тоже поглядывать на бабулю...
Первой не выдержала бабуля:
«Зря, унучёк ты мне шото стоишь и рaсскaзывaешь… Я ведь глухaя…»

Ответы
Гуманоид

Один попрошайка в метро подходит к другому:
- Слушай, посмотри, чтобы моё место не заняли: я наверх поднимусь, посмотрю как там мой "мерс" на парковке.