Таинственная Незнакомка

А попросить добавки в гостях - это будет очень неприлично?)))))

Ответы
Артур Аминов

Почему? Если очень вкусно и ты говоришь ,что такой вкуснятины ни когда не ела , что хозяйка просто волшебница...Ты просто сделаешь комплимент .А это приятно. Тебе только плюс!!!

Лидия Сивак

Для вашего аппетита -ПРИЛИЧНО.а для хозяев....Если хотите еще получить приглашение.то лучше вылизать молча тарелку...

Татьяна Соколова

если они спросят, нужна ли тебе она, тогда соглашайся. ведь хозяйка будет рада, что ее блюдо тебе понравилось !!

Одувашка

По моему хозяйка обрадуется-- всегда приятно, когда гость оценит по достоинству твои старания:)

Анастасия

нет наоборот хозяйке будет приятно то что вы попросили добавки.Значит вам по вкусу её пища!

Алемжан

Что Вы?Ну,Вы сказанули! Это наикрутейший реверанс хозяйке дома.Гиперуважение.Мегапочет 😄

Владимир Бекетов

Я так не думаю, это скорее комплимент для хозяйки аоторая приготовила это блюдо.

Александр Булат

Гостепреимной хозяйке,думаю будет даже приятно.Главное самому не постеснятся.

Людмила Петухова (Торопова)

а может быть наоборот комплимент хозяйке, только больше 3 раз просить не стоит

Бука Ратабин

ну почему же если у меня в гостяхмне будет приятно значит очень вкусно было.)))

Виталий Демьяненко

в гостях это даже нужно. хозяевам будет приятно, если конечно они не жмоты

Иракли Джалагониа

нет пачемуже.прасите смелее а естли аткажут то они просто не дастоини вас

Людмила Рябова

Смотря у кого Вы в гостях ,нормальная хозяйка -порадуется что понравилось

Серая Полосатая Кошка

ну...я б по-скромному попросила,а для приличия и отказалась бы пару раз)))

Андрей Смирнов

нормально?... пригласили... значит... можно... никто же не напрашивался...

Надежда Зимченко

смотря у кого ты в гостях ) у чужих - неприлично, у своих -нормально.

Zenon Kloczko

Не логично!! В гостях стол всегда полон всякими вкусными блюдами!!

Дмитрий Лях

В гостях скорее Таинственной незнакомкой будет более неприлично

Эля ******

Если хочется!почему бы и не попросить?хотя смотря у кого в гостях)

Елена Геннадьевна

смотря в каких гостях.Если у близких людей,то они сами предложат)