Геннадий Попов

🖼 🖼
В фильмах летающий мужчина – супермен, а летающая женщина – ведьма или Баба Яга. Где гендерное равенство?

Ответы
Александр Шульга

Богиня Йогиня, в красных сапожках, золотых сережках, по Миру летала, детей сирот собирала, мыла, одевала, знаний давала и в Мир отпускала народы учить в виде Странников, Христов, ведьмаков, ведьм и пр. ученых людей. Это и есть баба яга костяная нога, преподанная в сказках.

Юрий Куракин

Ну если путать кислое с белым, как Вы...То равенства и нет.... Так -то и Змей Горыныч летал, и Жар-Птица...У Пушкина аж-на все летали...

Ѻлегъ

его нет, по определению 🤷‍♂️ Баба Яга, в славянской традиции - Матушка Йогиня, вечноюная Богиня покровительница сирот 😉

Mila

А в каких фильмах? Гендерное равенство я замечаю и наблюдаю из умных фильмов и содержательной литературы.

Олег

Закон нарушил о ЛГБТ пропаганде. Сравнил русскую бабу, с вымышленным американским пидорором!

Олег

Если бы Милляр сегодня играл бабу- ягу , то его бы привлекли, за пропаганду ЛГБТ сообщества... Времена меняются, но не всегда в лучшую сторону.

Таша

В том том то и дело что люди сошли с ума. У нас в школе дед 🎅 почти всегда играла мама одноклассника. Мальчики на школьных стенках были в женских костюмах, девочки в мужских, и всё это было смешно и интересно. А сейчас людям дали команду фас и они как псы цепные на всех кидаются

Олег

Что то я не понял ничего

Таша

Люди телевизор пересмотрели.

Олег

Просто страны не стало!

🇷🇺Anna😊

Ну надо же! Человек за женщин переживает. И это благородное дело! 👍🏻👍🏻👍🏻😊😊😊

На
Наталья

Это точно. Нет никакого гендерного равенства. Изначально. 😂

Не
Несмеяна

Как всегда мужики женщин унижают, а себя выгораживают!

Ол
Олег

ну я на ягу бы поставил побольше, чем на того мудака...

Ол
Олег

ту бабу я хотя бы видел...

Λακσμι

Жасмин на ковре-самолёте, Забава на летучем корабле.

Котик - Наркотик )))

В нашем фильме баба яга это тоже мужчина 😸

Геннадий Попов

да, но персонаж - женщина

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Мужчина Карлсон, женщина фея.

Е. К.

Вот именно, несправедливо.😁

Ирина Красноярск До Востребования

Вот и в США к власти уже хотят привести женщину вместо Бидона.

Ирина Красноярск До Востребования

Уже скоро. Выборы 5 ноября

Святослав Зонтов

))))) Да пускай ))) А пото ,помяните моё слово . Призедентом США станет Лизбиянка или Гей .

Геннадий Попов

или трансвестит - она, которая стал он

Ирина Красноярск До Востребования

США - угроза миру. Люди это поймут, но будет поздно.

К М

Но суперсилы то есть у обоих!

Александр Жданов

в действиях, ведь летают же.

Елена Данилова

Играл её мужик. Если что

Эльмира Фассахова

😀👍сами ответили😁

Елена

А как же супергёрл?

Мания💖

Яга круче))

Натали

😁😁😁