Мария

Сша решили окончательно угробить Украину!! Поставка оружия- война до последнего украинца!!! Уже примеряют как ее разорвать,Польша- западная Украина, Румыния- - закарпатье, буковина- Венгрия! Очень жаль Украину!! Зеленский и его свора- " Ведают ,что творят" - миллиарды денег идет на их офшорные счета!! Разорвали когда -то цветущую,богатую,хлебосольную страну - на части !! В угоду коллективному западу и сша!

Ответы
Ва
Василий

Жаль страну.. Жаль людей... Куда им ехать? На чужбину?
Предатели купили себе виллы в США

Владимир Асиновский

А почему Вы не пишите мол Россия Харьков Донецк Луганс Хнрсон и прочие ?

Мария

у меня сестра живет в Мариуполе!! Это ужас что творят нацисты-выставляют мирных жителей как щит!! Сестра 40 дней была заложницей в подвале у " Азова"

Владимир Асиновский

Я был на блокпосту у ребят возле нашего города. Не видел ни одного фашиста. Человек 5 знакомых

Мария

блокпост - это просто контроль ,а сущий АД- это где "АЗОВ" - настоящие садисты и нелюди!

Владимир Асиновский

Спорить не буду. Не знаю

Мария

🤝

Максим Jw

Увы, это жестокая реальность и правда далеко не многом понятна.

Lady Winter 🇷🇺

Еще не разорвали. И не разорвут. Россия не даст.

Lady Winter 🇷🇺

Скоро граница фронта отодвинется, перестанут доставать .. Привет прекрасному Крыму! У вас наверное все цветет?))

Мария

ДА!!!! Как мы все радовались в 2014 году когда нас под свое крыло взяла Россия( живу в частном секторе) Мы столы поставили на улицы- жарили шашлык,пили вино,танцевали ,пели для нас это был как праздник ПОБЕДЫ- полное единение!

Lady Winter 🇷🇺

Классно! Очень рада за вас! Очень! Крым прекрасен!

Мария

🤝🥰🌹

Мурзкая Котина

Одна Россия старается сохранить..

Мария

🤝🤝

Му
Муля

И когда вы лопнет от ненависти

Мария

разве в моем вопросе есть ненависть??? Только - сожаление!

Му
Муля

И зависть к тому у кого лучше и не хочет вас

Мария

ЗАПАД и США - живут припеваючи ,а Украина вся в руинах ! Кому от этого лучше? Война идет не их территории- как сказал Байден" Война до последнего украинца"

Му
Муля

До чего вы опустились, как вам не стыдно всем и самим себе врать, отцепитесь от Украины и вы увидите как она будет жить без вас как и весь остальной мир

Мишка Квакин

Ну да. А виновата Россия😄

Наташенька

Эх...вы правы, увы...

С. Н. Н. (Z)

🖼

Мария

АМИНЬ!!!

Геннадий Ефаркин

сложно

Мария

что сложно?

Владимир Ковалев

👌✌️

Созерцатель (Serg)

Сцуки

Ди
Дикая

☹️

Мария

??

Наталия Евдокимова

Слава богу - разумный пост. Вот именно, а началось все еще при Кучме, который вчера почил в бозе. До последнего бряцал оружием словесным.

Ег
Егоза

)))