Св
Светлана

Почему мужчины перестали пролезать в окна к любимым женщинам?🖼

Ответы
Федор

Это Хрущев виноват! Это при нем в ванных стали делать такие окошечки-что только пацан рахитичный и мог туда пролезть!🤣

Елена Данилова

А зачем в окнА то???. 🤔 У неё родители запрещают. Или он от жены своей прячется??? Почему не в дверь то???

Са
Самсон

Могу Вас спросить, дорогая Светлана: Лично у Вас на каком этаже квартира?😉

Са
Самсон

Пишу тебе я о Любви Мое послание сохрани И в дни печали и тоски Его еще разок прочти! С тобой хочу всегда гулять И в щеку нежно целовать Тебе заботу подарить С тобой все время проводить!💃😍

Св
Светлана

😌

Са
Самсон

Я о любви хочу сказать Я больше не могу молчать Тебя безумно я Люблю Тобой очень дорожку! Ты свет очей, ты радость дня Ты много значишь для меня С тобой всегда мне хорошо И ты целуешь горячо!💃😍

Св
Светлана

💞🍓💋

Са
Самсон

Лютики цветочки у меня в садочке. Милая любимая не дождусь я ночки... Ноченька, приди скорей, приведи желанную. Заливался, соловей, песнею обманную....💃❤️😍

Павел 2000

Постарели, милая... И, соответственно, последствия.. Сейчас взвешусь...

X-M@N

Потому что женщины перестали пролазить в дверные проемы😁

Сашка Zмей

Просто мы с любимой женщиной уже давно за одним окном.

Стас Васильев

Потому, что женщины не влазят в дверные проемы.

Чужой

Злоупотребляют простыми углеводами.

Владимир Асиновский

Пластиковые окна открыть непросто

Елена

Не пролезают...или высоко окна-то))

Oleg Mirov

И так дают зачем нарываться.

Соня

Перестали, ну і фіг з ними..

Вера Гудкова

Куда уж с таким брюшком.

Алексей Прибылов

неправда, говори адрес!

Фея Тишины

Сами д знаете почему))

Niherasebeblia

так стеклопакеты же!

Св
Светлана

Это да.

Елена Корсикова

Окна уменьшились?🤣

Алексей Кожура

плохо просят !)))))))))

Ал
Александр

Живот мешает

Valerii Gassii

Поумнели!