Наталья

Какие уникальные традиции есть в вашей семье (компании)?

Ответы · страница 2
Николай Костров

Традиция, не справляем Новый Год, и дни рождения, свои, Сына Внуков поздравляем

Анна

Ничто не ново под луной))). Ничего оригинального нет в отношениях людей

Ан
Андрей

теща и жена всегда считали пельмени сколько налепили.зачем? клиника.

Наталья

Считали на сколько времени хватит еды

Ан
Андрей

бред.сколь есть фарша столь и лепишь а смысл считать то?живем порознь.это мне знаешь напоминает воспоминания одного там пиндоса.моя мама всегда пекла очень вкусно индейку и у нее была такая фишка она всегда полжопы отрезала и всегда индейка получалась измутельная а я ее спросил мама а почему так?она ответила так всегда делала моя мама.а когда я уже женился научила мама мою жену я все же поехал к бабушке и спросил а почему надо отрезать полжопы?да потому что микроволновка у нас мальнакая была а семья большая а накормить надо было всех детей вот я и нашла способ как ее запихать целиком и чтоб празднично выглядела. я про что про догмы не зная что почем как олени прут за солью так надо.да ни хуя не надо.думать надо зачем и почему.вроде все.

Наталья

😂😂😂👍😂👍вы изумительный рассказчик

Ан
Андрей

да ну тебя не смущай ужо.ладно пока пью приколюсь.семья дети погодки 14 лет разнополые сегодня паспорт получили.мать собачит курицу народ к столу.все сели.она значит разливает детям по крылышку себе вылавливает 2 ноги мужу горло и еще там чего.дети возмущенно мама ножки наши же? а вот ни фига не угадали я 14 лет этого ждала а сегодня ножки мои паспорта получили хотели?муж а мне?ладно тебе дам часть ножки.😁

Наталья

🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗

Ан
Андрей

😁🌷😉

Ангел 💕Соединитель

Очень личного характера что бы выставлять их на всеобщее обсуждение

Bo
Bonza

Трезвый водитель выбираем когда ещё не начали пить крутя бутылку.🤗

Наталья

Потом нахреничитесь и будете слушать шансон?

Bo
Bonza

Солнышко только рок н ролл

Наталья

Ну это ещё куда не шло😆

Bo
Bonza

Не можем найти сборник матерных частушки, а гармошка есть.😉

Наталья

Это не беда, их в интернете можно. Хуже ,если бы гармошки не было

Старый Тупица

В компании мы собираемся в кучу, напивается и падаем мордой в салат

Наталья

И мирно засыпаете. Это лучшая традиция.

Старый Тупица

По крайней мере без безобразий и драк

Наталья

И я об этом😁

Старый Тупица

Да

На
Наталья

у меня скорее работа необычная... прямо традиций и нет... а у вас как?

Евгений Бриг - Снежин

нашей СЕМЬИ гима " Желтая ПОДлодка" БИТЛЗ группы!?))

Парцифаль Из Монтсальвата

Богиня и кот вместе идут путем Тантры. Зайцы стонут и поют халваду

Ма
Макс

Есть. Раз в неделю я, Лёшик и папы ходим в баню в мужской компании.

Наталья

👍

Ba
Baltico

До сих пор празднуем именины прабабушки папиного деда бабушки

Наталья

А заметили, инициатор такой традиции всегда женщина почему-то

Ba
Baltico

Чаще, да. Почему?

Наталья

Хранит семейный очаг, воспитывает детей, строит взаимоотношения в семье и с родственниками.Прививает семейные ценности и традиции. У мужчины другие функции в приоритете

Ba
Baltico

Хороший ответ

Наталья

🙂

Де
Дед

Есть...
Но они совсем не уникальные...
20 июля - день памяти отца.

Наталья

Спасибо. И я помню.

Михаил Черевичный

Всегда собираться если друг позовет, не взирая на занятость.

Игорь

Ездить на острова и там рыбачить и баню на костре делаем

Наталья

👍

Карлсон

Каждый год 31 декабря мы идем в лес и бухаем под сосной.😎

Вера Гудкова

Нет уникальных, традиционно проводим вместе праздники.

Роман

Ооо это очень уникальная традиция😂 и интимная очень.

Наталья

Вот вам бы всё хиханьки😟

Роман

Я не любитель традиций, зачем зацикливаться на чем то?

Вячеслав Чистяков

Любить родственников, не зависимо от происхождения

С Э М😉

Не забываем друг друга и периодически встречаемся

Ви
Виктория

В компании ) первый шашлык всегда недожаренный 😂