Та
Татоша

в спрашивалке меня хватает максимум на пол часа. А сколько ВЫ здесь выдерживаете?

Ответы
Мартина

Значит в отличии от некоторых у меня есть прекрасные собеседники,общение с которыми не имеет времени

Ле
Ленка

Я ток зарегистрировалась, поэтому пока все мне тут интересно, не знаю сколько еще тут сидеть буду)

Валентина Комиссарова

по разному, смотря какие вопросы и комментарии сопутствуют находиться здесь

Maikl Djekson

максимум 2 часа потом надоедает, если не попадается интересный собеседник

Александр Выдренко

Судя по тому, что вопросы очень часто повторяются - не больше 5 вопросов

Лола Бочарова

Не засекала,но наверное пока тупые вопросы не начинают досаждать!

Анна Ефимова

Минут 5 максимум...то тупые вопросы задают, то тупые ответы пишут))

Анатолий Кучеренко

просто игнорировать глупые вопросы - на пару часов, а то и дольше.

Alexxx

В соответствии с коэффициентом качества задаваемых вопросов.

Ольга Glukozza

Ну как спать захочется... собственно и захожу "усыпиться" 🙂

Валентина Романовская

когда как. бывает и очень интересно...а бывает - и обидно...

Vi
Vinogradov_Hr

Так поржать 1 час а а по сурику или чесноку пока пью чай

Олька

Могу часами сидеть имея и другие сайты параллельно

Юлия

вкладка у меня все время висит, но захожу не всегда

Любовь

Ох... по разному)) захожу-выхожу и так в течнии дня)

Виктор Маринин

блин как семечки.... пока по клаве бить не надоест

Александр Румянцев

Не засек начала по часам... но все, выключаю комп.

Евгения Забелина

Уже 2 часа, первый раз, надо выходить, засосало)))

Геннадий Мацан

когда интересно и класс вопросы - то пару часов

Натали Натали

Как натолкнусь на бесполезный вопрос так всё