Ник Ци

Обычно болеешь одной болезнью, а лечат от той, которую хорошо знает доктор....в итоге, диагноз устанавливает лишь патологоанатом 😁😁😁

Ответы
Руслан Бубенко

Стыкался с таким , до патологоанатома не дошло , пришлось искать специалиста самому. Подозрение вызвало то что при повышенной температуре врач назначил прогревание

Романа

Случается. А ещё чаще лечат конкретно то, на что жалуешься, и наплевать на всё остальное. О возможнвх побочных эффектах даже не предепреждают.

Валерия Казакова

Удвоились мученья. Больные гибли все без исключенья! А выздоравливал ли кто? Спросить не думали про то. Вот наши подвиги леченья! Фауст.))))))

Терентий Филатьев

Так оно и есть. Меня несколько раз наши лекари пытались отправить меня туда. Но я победил и шестерых отправил варежки шить.

Лариса

Никто живым ещё не выбрался) а какой диагноз констатируют,это уже фиолетово будет)

Ник Ци

Так-то да, индифирентно, шо патанатом там напишет 😁😁😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всё верно, в организме всё связано и сложно сказать где причина и где следствие!))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

По-моему, их уже не кремируют, а если кремируют, то не вскрывают.

Ник Ци

Жгут, не вскрывая...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Интересно, что делают там, где нет крематория?

Ник Ци

Блин, ну печь то обязана быть в морге!! А если снова бубонная чума, жалко патанатома будет 😁😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет ее, и кладбищенская мафия против крематориев. Разве вы об этом не знаете? Похороны это одно из средств наживы!!))

Vladimir Gruzdev

вскрытие показало что смерть наступила в результате вскрытия

Aleksander Jakovlev

Может тогда лучше сразу к патологоанатому обращаться? 🤔

Ник Ци

За вскрытием? 😁 😁 😁 😉

Aleksander Jakovlev

Зачем торопиться? За диагнозом )))

Людмила Давыдова

при любом раскладе паталогоанатома никому не избежать

Ник Ци

Таки да 👍 👍

Людмила Давыдова

таки кака разница от чего лечиться?))

Ник Ци

Тогда, вообще для чего лечиться? 😁 😁

Людмила Давыдова

вот и Воланд об том же говорил..............

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И тот неверный))) 🤣 Ковид впаяют чтоб бабла состричь)

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Привет Мишаня 🖖

Тамара Борисова

Ему и спасибо, ибо потом уже будет невозможно😁😁😁

Валерий Иванчик

поэтому и говорят- патологоанатом всё знает...

Светлана

Вывод - поменяться им местами )

Леди Мила

🤦‍♀️ты из личного опыта?

Ник Ци

Хммм 🤔 Аркадий пытается объяснить патологоанатому, кто такой патологоанатом?? 😁 😁 😁 😉

Arkadiy Chechulin

зНамо дЕло.жЕну сХоронил,

Ник Ци

Не от той болезни пытались лечить её?

Arkadiy Chechulin

кАк вИдишь кОнечный рЕзультат

Ник Ци

Оmne quod transit , et hoc non factum est...

Галина

С этим можно согласиться .

По
Поночка

Вскрытие покажет..конечно

Пани Малгожата

Если он был не двоешник

Angelina Goncharova

если вообще установит

Ник Ци

Дааа, там от фонаря пиши, не ошибёшься 😁😁😁

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Юл
Юлия

Верно как подмечено

Ник Ци

Бодрого утра, Юлия 👍

Юл
Юлия

Да, работу ищу... Очень бодрости надо...