Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Какая одежда лучше подойдёт женщине...у которой широкие плечи,большая грудь...но маленькая попа и тонкие ноги?))))

Ответы · страница 2
Танец Любви

Это у вас то маленькая попа?)

А я и не о себе))))))С моей попой и ногами всё в порядке))))

Гр
График

Платье подойдет однозначно)

Алекс Венцель

А такое разве возможно?))))))))

Возможно..видела на днях.

Алекс Венцель

Обычно при широких плечах и бёдра широкие, действительно большая грудь, а ноги короткие и толстые...

Александр Чеканов

Лучше совсем без одежды

Это как же она будет ходить?

Александр Чеканов

С такими характеристиками и ходить не надо

Алексей

Туристическую палатку

Ма
Маргарита

А это точно женщина?)

Юра Ласковец

саму себя да не знать............

Юра Ласковец

а попу откормить слабо?

Ал
Александр

джинсы майка сланцы

~L
~Eva Lansca~

Фигура Пугачёвой !!!

~L
~Eva Lansca~

Вот видите !! Даже представить страшно , что ..... А если вы ребёнок ?? А мама болеет постоянно ( возраст ведь делает своё дело )

Не заводить детей в таком возрасте....

~L
~Eva Lansca~

потому и сказала , что ей ещё жить и жить нужно

Ник Ци (Student)

Удобная.. Наверное.

Ник Ци (Student)

Своим ответом, я хотел сказать, что Вы не подберёте лучше одежды, чем та, которая Вам по душЕ 👍👍👍

Вопрос не обо мне....но согласна с Вами)Я Выбираю такую..в которой мне комфортно)

Ник Ци (Student)

Большинство так👍👍

Юр
Юрий

Цельный купальник

Юр
Юрий

Не-е по улице слишком вызывающе, мужиков пожалеть надо. Можно дома носить.

Юр
Юрий

Улица отдыхает. На улице все одно, что не надень не тот эффект аки супротив цельного купальника. Не тот коленкор получается.

Надя И

Свободного покроя

Сварожич

Длинный сарафан.

Ма
Маруся

Да самая модная

Ма
Маруся

Вот с обратным - сложнее

Davron Mukhuddinov

обтягивающая!)))

Александр Антоненко

А такие бывают?

Ле
Лета

вот не повезло

Да..не повезло....но она...похоже...не комплексует...шла в балахоне и узких брюках.

Ле
Лета

а там иначе и не одеть, у узкобедрых растет потом и живот,плюс к плечам и груди

Да...живот там был...большой.

Сергей Из Сибири

Мужская ...😉

Александр

эротическая

Elchin Kuliyev

облегающая?

Elchin Kuliyev

точно хорошо будет если без одежды))

Седымов Олег Вениаминович

паранжа .....