Serg Попов

Какие виды поверхностных дефектов кристаллической решетки бывают

Ответы · страница 2
Вячеслав Мазуренко

А что это такое 😄 😄 😄

Юрий Грязнов

За неимением кристаллических фирма может предложить тюремные. Дефектов нет.

Галина Гиргилижиу

У меня нет ответа.

Галина Гиргилижиу

Различают два ос­нов­ных вида де­фектов кристаллической решет­ки (рис. 1.10). ... линейная (краевая) дислокация представляет ре­зу­ль­тат не­­­полного сдвига кристаллической решетки.

Галина Гиргилижиу

Вот видите пришлось поискать в интернете,что такое ваша кристалическая решетка.

Людмила Дроздова

А Вы знаете?

Serg Попов

спать не дает мне она, ибо очень много еще надо с ней делать(