Св
Светлана

Почему власти России решили, что они могут все другие страны контролировать и всем указывать, как им жить,

Ответы
Clan

Потому как у нас ситуёвина - заебись, а у них полная хуйня. Простите мой французский....

Вечеслав Дмитриев

аы ошибаетесь . торгашам нужна стабильность . тем более в такой богатейшей странн .

Маргарита Злющая (77Мск)

Не все, а только взаимовыгодные! Остальные сами себя изживут.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А почему Пиндосы это решили?Не задавалась вопросом?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С одного ствола она начинается...Не надо крейсера Аврора...Бейти в спину.....Добудете стволы не тратьте пули...Ножами....

Св
Светлана

До них не добраться.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На кухне ножей нет?

Св
Светлана

до власти не добраться, у них огромная охрана.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот в этом и шанс-огромная охрана)))Никто никого в рыло-то не помнит...Чем больше мух вокруг говна,тем меньше видит....

М.
Максим .

Просто так,вопрос в воздух? вот власти и решили.

Ba
Baltico

Чтоб от штатов не отставать 😛

Иса Джи

Не власть а Народ ю

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето фобия ==болезнь

Niemand Против Войны

Рудимент совка.

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, ну што ж ты так истеришь-то... Почему такая тупая? Ишо раз повторить? Интересуют _70-е годы_.

Alla Lala

В 70-ые НИКТО не уезжал из СССР!! за крайне редким исключением!

Niemand Против Войны

Ты скатилась до самого примитивного безбожного пиздежа.
А кто такой Корчной, знаеш? А Борис Гулько и Анна Ахшарумова?

Alla Lala

В 70-ые НИКТО не уезжал из СССР!! за крайне редким исключением!

Niemand Против Войны

Дык знаеш, не?

Евгений Андреев

Кому указывают?

Св
Светлана

Всем. Теперь Украине.

Евгений Андреев

Всем? И США? И Китаю? И Литве? И Польше? А насчёт Украины-да. Указали. Что нельзя восхвалять бывших нацистов и их прихвостней. А сажать таких надо в тюрьму. Не послушались.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это игра такая

Konstantin Leytan

🖼

Св
Светлана

Это просто ужасно.

Konstantin Leytan

🖼

Св
Светлана

хочет всех с собой забрать.

Konstantin Leytan

🖼

Св
Светлана

Да и с этим карликом ничего не может сделать вся страна.

Св
Светлана

🖼 потому что у него все виноваты.

Konstantin Leytan

Кроме него 🤷‍♂️

Святослав Зонтов

Смешно .

Св
Светлана

Ничего смешного, наоборот грустно.

Святослав Зонтов

Ничего они не решили , отбиваются как могут .