Лю
Людмила

Удовольствие бывает без любви , а любовь без удовольствия?

Ответы
Владимир Ефимов

Первое предъявляется человеку В ОБМЕН на его ранее накопленную им энергию, теми Сущностями, которые этими энергиями "питаются", а сами их производить не могут - это разная отрицательная нечисть. Человек производит очень широкий спектр энергий, формирующейся при каждом своём действии и движении души. То, что производится с любовью (и во имя любви) создаёт самый высокий энергодиапазон самого высокого качества энергии.

Наталья Решетникова

Лучше когда любовь и удовольствие шагают рядом, это называется гармония, это и есть смысл и цель жизни. Достичь гармонии. Любовь без секса может быть, но не долго. Секс без любви может быть, но не долго. А вот когда всё вместе это и есть гармония.

Лю
Людмила

Спасибо за такой ответ

Виталий Селиванов

Любовь – дар Божий и от неё не устают,
Но коль за этот дар влюблённость выдают,
То как порой невыносимо долго
Приходится испытывать нам чувство долга.

Валерий Лютов

Конечно бывает. Летом в жару, стаканчик мороженого. Какое удовольствие!!!!!!!!!! А вот любовь без удовольствия что то не встречал.

Виктор Юркевич

быть любимой проще и легче чем любить, любовь без удовольствия - сплошное явление,

Лю
Людмила

классный ответ

Юрий Чебыкин

Любовь и есть удовольствие ))) но и удовольствие без любви вполне возможно

Лю
Людмила

и я про это

Игорь Морозов

Глубокая мысль ! Типа зачем трусы без резинки , или резинка без трусов .

Лю
Людмила

ну резинка без трусов иногда необходима в брюки или блузку

Игорь Морозов

И я про то . Любовь ведь тоже может быть и к РЕДЬКЕ и к МЁДУ !

Лю
Людмила

и даже к философии

Игорь Морозов

Вот так и любовь переходит в дружбу !

Лю
Людмила

не встречала такого перехода

Игорь Морозов

И много приходилось ЛЮБИТЬ ?

Лю
Людмила

не много

Алëнка

Без любви не бывает ничего!Даже смерти ибо и она есмь любовь!)

А Б

бывает... например, медикаментозная (алкогольная, нарко и пр.)

Валерий Ануфриев

Бывает как у рабыни Изауры. Любовь была, а удовольствий ноль.

Ub6 Pbq

С любовью всеровно лучше и больше удовольствия бывает

Лю
Людмила

не спорю

Александр Денисов

без удовольствия бывает когда любовь без взаимности

Александр Александр

Доброе утро . Это вы у памятника Высоцкого ? Где это ?

Лю
Людмила

Доброе утро. Сочи

Александр Александр

У меня тоже фото в Сочи , только не видел этого памятника

Лю
Людмила

Жаль

Андрей Чернышев

любовь -= реальная энергия, а с чем уж она проявилась

Олег Демидов

Может быть стоит начинать любовь с удовольствий????

Лю
Людмила

Хорошо бы

Олег Демидов

Та что мешает????))))))))))))

Лю
Людмила

Надо подумать

Олег Демидов

Думайте!!!! Надеюсь, пары минут Вам хватит)))))

Лю
Людмила

Ну нет , я сейчас завтракаю , потом на работу , после ее на маникюр. Решение насчёт любви ближе к ночи

Олег Демидов

Уговорили! Действуйте))))))

Сергей Никонов

Да, например, Любовь нашего народа к Родине...🤔

Лю
Людмила

О куда вас

Сергей Никонов

А вас всё поближе к ЗАГСУ тянет?

Лю
Людмила

Неа , тьфу меня

Гордюшка

в этой жизни всё может быть))😜

Лю
Людмила

Доброе утро. Точно

Гордюшка

и Вам утро доброе))🌹 😉

Лю
Людмила

Спасибо.

Ольга Нуждена

а любовь без удовольствия это уже болезнь

Лю
Людмила

Пожалуй

Владимир Ильинов

она не для того дана...там ставки повыше...)

Радомир Велес

Удовольствие, дословно - удавка на волю.