Трофим Елдырин

Мой сосед всегда матерится, когда ест малину и ананасы. А почему - не отвечает. Как вы думаете - почему?

Ответы
Нина М

МАлина - невдомёк мне, в чём перед ним провинилась. А вот от ананаса уголки губ страдают, идут неприятные ощущения. А у тебя какой вариант ? Я заинтересовалась.

Надежда Надечка

Иногда людям,когда что то нравится не хватает слов и они переходят или на междометия или на мат.Ему очень нравится вкус ананасов и малины

Натали Вардугина

)))))))) от малины косточки мелкие застревают в зубах по-ходу, а от ананасов во рту сводит и косточки от малины труднее вытаскивать )))))

Александер Мазур

Материца так от переизбытка чувсв очень уж любит малину и ананасы . А не отвечает так как некогда надо как можно больше сесть.

Лариса Эрязова

Привет! Какой оригинальный сосед....с куста поди ест....а везде колючки....а ананасы пусть ест спелые, они не колючие....

Мария Торхова

ну наверное косточки малины где ни будь застревают во рту, а ананас щипит небо, поэтому ему не до ответов

Каир Молдазиятов

Не знаю,возможно вспоминает что то неприятное ,связанное с этим поеданием!

Олег Юрьевич Далекин

Наверное с водкой перепутал. А может его с малины с ананасами так колбасит.

Елена Громова

наверно, представляет себя в этот момент диким зверем или туземцем :?

Женек Сидоренко

ему на столько это все нравиться что он не может подобрать слова))))))

Наталья Овсянников@

это, наверное, от удовольствия... русские люди очень эмоциональные

Петр Савельев

понял разницу междут натуальным вкусом и тем что рекламируют

Светлана Анфалова

а ананасы чищенные? а малина? или он с ветками ее, как козлик???

Тамара Юминина

а как он может ответить,если у него такой кисляк во рту

Павел Бабенко

Желудок наверное слабый , а малину и ананасы любит 😉

Виктория Синицкая

думает что ктото каждый день ест а он по праздникам

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Этого не может быть !Где растут и малина и ананасы?

Ел
Елена

наверно очень вкусно, он так выражает свои эмоции

Бона Даутова

в малине кагбы маленкие камочки а ананас калючи

Рустам Неважна

наверно так не него влияют эти фрукты и ягоды ))