Дарья Крылова

запрещаете ли вы смотреть своим детям мультфильм Губка Боб и почему?

Ответы
Ольга Булатова

я не то чтобы запрещаю, просто внушила им мысль, что мультик мягко говоря "туповатый" и для туповатых детишек...у них "Тоторо" любимый 🙂 а почему у вас такой вопрос?

Дарья Крылова

не могу отучить дочь от этого мультфильма

Ольга Булатова

Это просто сформированный разрекламированный образ...Как Макдональдс...Может попробовать разрекламировать и сформировать другой? Дети быстро увлекаются и переключаются на что-то действительно более интересное...А если подсовывать ей взамен более качественные мультики+ раскраски с этими персонажами или игрушки-фигурки героев...А во время, когда идет этот Губка- на улицу утаскивать, от греха подальше?

Андрей Самсонов

У меня нет детей.А вообще запрещать буду,потому-что этот мультфильм дебильный,и его создали двое голубых

Любовь Петровна Литаровская

запрещаю, потому что он он не тому учит наших детей, чему хотелось бы,предпочитаю наши старые мульфильмы

Ирина Довгань

Не смотрела, ничего поэтому не могу сказать. А вот сов.мультики - очень хорошие были

Ник К

Один из депутатов как то сказал, что это самый познавательный мультфильм.

Алена Новикова

Запрещаю...много слов там нецензурных... Волосы дыбом встают!(((

Eliza Beth

нет не запрещаю,и сама иногда рядышком пристраиваюсь!

Eliza Beth

нет не запрещаю,и сама иногда рядышком пристраиваюсь!

Татьяна Зайцева

У меня нет детей такого возраста и сама не смотрела.

Татьяна Зайцева

У меня нет детей такого возраста и сама не смотрела.

Мурод Шарифзода

нет дети сечас мултики несморят толка денги шитают

Рыбка Тамара

уже нет они взрослые сами знают что им смотреть

Oksana Gaidychenko

Это самый нелогичный мультфильм. Мусор один.

Антонина Журавлёва

Внук смотрит, по мне так полный бред.

Тоо Golden Craft

пультом забьют с мамой вместе

Ольга Тургенева

нет, иногда даже сама смотрю 🙂

Валерий Курочка

Нет, потому что они выросли.

Анастасия Черник(Терешко)

да,это уроды а не персонажи

Юрий Мерзликин

у меня они уже большие. 😄

Сергей Строкольский

У МЕНЯ ОНИ БОЛЬШЕНЬКИЕ.