Артем Зобнин

Интересно, а вы плакали ли под какую нибудь песню? Ну и почему, если не секрет?

Ответы
Санбай Манибай

Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
... любовь,
Сгорела и остался лишь дым!
Вокзаль уже пустой,
Никто уже не ждет поезда.
Только она стоит,
Держит в руке свой платок.
Очень любит его,
И в меня без ума влюблена.
Не интересует она уже меня!
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

Кsюnя (Оксана)

Когда моя старшая дочь была маленькой, года полтора, два ей было. Была популярная песенка у Тани Булановой ( не зови ты мишку папой, не хватай его за лапу), такая какая-то, а Буланова поёт так жалостливо. Так вот как начиналась песня, дочь подходила к телевизору и начинала реветь. Уж так прониклась судьбой бедного мальчика. Жаль не было тогда телефонов, такое видео получилось бы

Артем Зобнин

Ну я сам мелкий тогда был, лет 8-10) Младшему брату нравилось, но не ревел

Людмила Варивоцкая

Да.. Очень эмоциональная сама.. МУЗЫКАНТ.. Да и песни есть жизненные.. "Враги сожгли родную хату".. Это написано о моем отце КА-БУДТО.. Он любил эту песню.. Была первая семья.(сынулька малый и жена),которую расстреляли немцы и сожгли родную хату.. Он пришёл с войны в 1946.. ДОБИВАЛ по стране ещё бандеров.. Хотя и до рейхстага дошёл с артиллерией..

Уральская Рябинушка

Когда первый раз смотрела фильм "Белорусский вокзал" навзрыд ревела вместе с Леоновым, когда они пели песню Десятого десантного. По долгу службы мне иногда приходится играть песню "Священная война". Но я её только аккомпанирую кому-то, а сама не могу петь-комок в горле, слёзы на глазах

Елена Асвойнова-Травина

У меня такое бывало много раз... Последний раз случилось на работе - играли песню из 31 июня, вспомнилось, как когда-то подруга мне прислала песни из этого фильма на кассете - она умерла примерно два года назад... К счастью, никто ничего не заметил, всё-таки от маски и очков бывает польза!

Артем Зобнин

Любимая песня?

Николай Ланцов

1. Потому что текст был чересчур сильным, и клип удвоил эффект.
2. Как-то прослезилась просто из-за того, что мотив оказался слишком эпичным.
3. Почти плакала над альбомом исполнителя, который он записал за несколько недель до своей смерти. Но это была улыбка сквозь слёзы.

Артем Зобнин

Ну воть(

Николай Ланцов

Что?

Ольга Просто ******

В день победы...в селе..прошёл.."бессмертный полк"...с песней военных лет...уж очень было волнительно...вспомнила своих фронтавиков (бабушку и дедушку)..для нашей семью этот день был всегда особенный...слезы сами потекли...

Мирумир

помните У каждого из нас на свете есть места... Куда приходим мы на мин уединиться...
Чистые пруды. Тальков пел.
До сих пор реву. Как то раз ее зачем то поставили на свадьбе, так я не выдержала.
Плакала всегда за мамой.

Артем Зобнин

Отличная песня) Мне тоже нравится

Мирумир

Он ее так пел, что крыша ехала.
Еще одна есть. Сын заканчивал школу и песню Агурбаш, Я буду жить для тебя, переделали . Они пели ее с другими словами.
Сейчас пишу и уже капает из глаз. Капец. Ревела белугой😂😂

Артем Зобнин

)))) Мило)

Мирумир

и вчера , уже прошло 11 лет, иду через школьный двор, вспомнила и песню и выпускной. глотала слезы.

Артем Зобнин

Ну вот)) А имя у вас агонь)) Дочь хотел так назвать)

Мирумир

польское. Была бы у Вас Агния Артемовна. Красиво.

Артем Зобнин

А чешское полное такое - Агнешка, а есть еще Агнесса) Но мне нравится именно или Агния, или Агнешка)

Семён

С годами, человек становится более сентиментальным, это одна из причин, вторая, это какие-то трагические воспоминания, ну и могут быть и другие причины о которых я не знаю ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да...у меня вообще редко бывает такое,я особо не сентиментальный человек....,но была одна песня, которая напоминала мне одного дорого человека

Артем Зобнин

Мало чего освоил)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Главное желание) можно и в 70 осваивать что нравится и вообще не терять стимула к жизни)

Артем Зобнин

Бу бу бу))

Анжела Никулина

Когда учила "Стрижей". Раз на 60й наверное уже выработалась привычка относиться к песне как к материалу (как у паталогоанатома к трупу).

Артем Зобнин

Ну, есть такое, в свое время тоже музицировал

Олег Розов

Когда я был совсем маленький -лет 3-4 плакал под песню Одинокая гармонь Мокроусова. Конечно от музыки, а не от слов. Сам не знаю почему.

Алла

Помню, как на "последнем звонке" все разревелись. Учительница сначала злилась, что мы прекратили петь, а потом сама залилась слезами

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Плакала, когда человек умер, под песню Шевчука "Это всё" потому что это поминальная песня. И до сих пор не могу ее слушать без слез-(((

Артем Зобнин

Ну это называется "отрыжка" системы... Готовили с детства, а потом выплюнули и живи как хошь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это жизнь) она жестока, если соломки не подстелишь...

Артем Зобнин

Не спорю) Но, как-то живу и нормик, так, зашибает иногда и все

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Удачи вам, боец и личного счастья!!)✋

Артем Зобнин

Спасибо, вам тоже всего самого хорошего)

Наташенька

Да. В детстве...и юности...плакала под "Не отрекаются любя..." Пугачёвой...и под "Вечная любовь" Леграна. Почему???...из-за любви, конечно))

Артем Зобнин

Урал, по старорусски Яик, тут одна из столиц уральских казачества находится

Наташенька

Яицкие казаки...с Пугачёвым бунтовали...помню)

Артем Зобнин

Ну воть, тут все это)\

Наташенька

Ничё мы... до чего доболтали)))...про песни вопрос был!))😄 Пойду я оладушки стряпать...суббота!!!)) А то так и проболтаю в Спрашке внсь выходной!)

Артем Зобнин

Классных оладушек, я попробую поспать, но не дают

Гузель

Если во время значимого события играет песня, то потом она ассоциируется с данным моментом, вызывая радость или огорчение...

Гузель

О! Привет! Как дела? Как здоровье?

Юлия Иванова

Да. Это любимая песня моей умершей бабушки. Когда сильно скучаю слушаю её и вспоминаю как она меня хворостиной воспитывала.

Ма
Маргарита

Плакала, конечно. ))) просто под впечатлением красоты сочетания музыки, голоса, интонационного выражения и смысла слов.

Артем Зобнин

Я вот даже боюсь спросить почему?

Ма
Маргарита

Потому что любимые музыкальные вещи быстро помогают восстановиться, забыть о тяжелом дне и переключиться на позитив. )

Артем Зобнин

В моем случае не так, наоборот)

Ма
Маргарита

Ну, люди разные, конечно. Каждый знает, что ему лучше ) Спасибо за беседу! Мне пора

Артем Зобнин

Всего доброго

Наталья Сорокина

Я всегда плачу под песню из кинофильма, Бандитский петербург. А почему? Боюсь остаться не нужной, и не куда будет идти.

Артем Зобнин

Ну хз, одиночество в наше время по моему это норма

Наталья Сорокина

все верно

Артем Зобнин

Так что не надо печалиться, вся жизнь впереди)

Наталья Сорокина

спасибо

Артем Зобнин

Да не за что)

Helena Veselova

О, первая песня, под которую заливалась горючими слезами "Тётя, тётя кошка". Вторая- "Стоит средь лесов деревенька".