Ольга Соколова

как победить страх (фобию)?

Ответы
Давид Плиев

выработать навык к терпению страха,посредством постепенного пребывание в волнующем Вас состоянии.Сначала СОЗНАТЕЛЬНО терпите скажем минуту,потом постепенно увеличивайте время....ОДНАЖДЫ СТРАХ ПРОПАДЕТ,но учтите Масквабад не сразу строился,сразу только геи спариваются

Мара Ростов

Клин вышибают клином. А если серьёзно, то часть сознания(у которой фобия) оставляйте в безопасном месте, которое Вы считаете таковым. А вторая часть пройдёт без страха отрезок, который Вы считаете страшным. И волки сыты и овцы целы.

Владимир Князев

Оля, Вы видимо медитировали и вышли за границы ума? С чем связана Ваша фобия? По мне, так лучше страхом управлять. Под управлением, страх станет осознанным, а это уже - ОСТОРОЖНОСТЬ !!! Она в жизни, - помощь!!! Удачи!

Татьяна Батьянова

У страха глаза велики. Я думаю, что надо пересилить себя и пройти ситуацию, которая пугает от начала до конца. Выйти один раз победителем и поймешь, что не так страшен черт, как его малюют.

Владимир Гримач

надо столкнуться с этим страхом вплотнуюЯ высоты боялся становился на стул и головокружение и страх...2 прыжка с парашюта выличили все вчистую

Андрей Живкурилка

Для начала попробуй нормально напиться....фобия уйдёт...потом задержи это состояние,отсутствие фобии, например сексом....потом втянешься...))))

Lucica Lucica

Смотря насколько сильна ... можно с собой договориться ,перебороть или обратиться за помощью к профессионалу

Ната Назарова

Смотря какой страх,фобия-это болезнь,прекрасно лечиться иглоукалыванием,а страху надо посмотреть в глаза!!

Вася Шпраха

постоянное ощущения страха вызывает презрение к нему может просто нада идти к страху навстречу..

Людмила Коршакова

Это сложно. Если в серьезной форме, то надо работать с медицинским психологом, психотерапевтом.

Елена Косатова

Сделать шаг навстречу своему страху, только заглянув страху в глаза можно от него избавится.

Лариса Голобородько

Попытаться представить себя со стороны,когда ты чего то боишься..Говорят-помогает..

Сергей Капустин

А Вы наберите в грудь воздуха и скажите страху , громко и уверенно : БРРРРРРРРРЫСЬ !!!

Елена Терентьева

страх идет от незнания,мы когда чего не знаем ,боимся. Надо понять причину страхов.

Irina Rostova

осознанием того.....что это дух.... и его энергии .... такие.... но выше него БОГ......

Прохор Безотосный

Переборов самого себя идти на контакт с фобиями при каждом доступном случае

Ольга Красных

Развивать в себе обратную реакцию, что тебе всерапвно, и ты сильнее этого!!!

Алекс Фор Ии

стах или фобию две разные вещи ))) страх есть страх а фобий может быть сотни

Рауль Шакиров

Какой именно - их много! Начинаю от клаустрофобии и кончая геронтофобией!

Алексей Веселов

это вопрос интересный но если у вас это то отвлечься и увлечься нужно