Наталья Кодинцева

Мария Ивановна встала утром,села в автомобиль собранный и придуманный мужчинами,налила бензин созданный мужчинами,поехала по дороге построенной мужчинами.Зашла в дом построенным мужчинами,села за компьютер собранными мужчинами,и написала буквами -Я независимая женщина,зачем мне мужчины? 😳

Ответы
Александр Никушин

😳 😳 😳 .Да ладно и что такие бывают?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Наталья Кодинцева

Конечно

Александр Никушин

Вижу удивлён без меры.ПРИЯТНО.

Максик Ласковый )

Ещё кое-что: легла в кровать сделанную мужчинами, взяла вибратор разработанный мужчинами и вот только тогда сказала: а на кой мне независимой женщине мужчина? ;-))

Иг
Игорь

Именно так!!! И это далеко не полный перечень "независимости"! И буквы тоже придумали мужчины! Кирилл и Мефодий... 😉

Валерий Муртазин

Да уж действительно! а что будет скоро вообще мужиков не останется то тогда женщины сами возьмутся за дела...))))))))

Базарбай Бижанов

да да ведь она упустила одно что отталкивая мужчин забывает обо одном что женщина собранна из ребра мужчины!

Котлогазстрой Сибай

Можно продолжать до бесконечности.И только та Женщина,которая это осознает.И все-таки они еще есть!!!Браво.

Галина

Вот вот...как обслуживающий персонал))))). И ещё - каждого мужчину родила и выкормила какая то Мария Ивановна

Карапуз Прикольный

Да и правильно. Зачем ей кому-нибудь жизнь портить, верно? Уж лучше пусть в одиночестве или с котиком.

Иван Корчма

Надо,надо, вам необходимо иметь мужчину,а так, зачем вы нужны со своим компьютером ?

Док-Р Хаус

бедная Мария ивановна....если б не мужчины, её бы не существовало...марии ивановны

Александр

Она не хочет быть в зависимости от мужчины в личной жизни. Наверняка фригидна.

Андрей Забиякин

Да да, прям в точку! Что думаете о таких женщинах, которых полным полно сейчас?

Наталья Кодинцева

Женщина должна быть при муже

*zmey*

Независима может быть какашка в проруби! А так мы все зависим друг от друга!

Галина Балабуева

какая молодец),я бы не удивилась,если бы она продиктовала,а муж напечатал)

Мишута

...надеясь на то,что на её вопрос ответит хотя-бы один из мужчин 😄 👍

Мишута

Логическая цепь завершена?))

Наталья Кодинцева

Ну там много ещё написано.Это я так в кратце

Мишута

😄 Этого достаточно)

Люк Скайуокер

её бы такую независимую да на необитаемый остров или в каменный век 🙂

Dg
Dgegeg

Зачётно приписали) Некоторые еще гордятся своим феминизмом.. мда

Дм
Дмитрий

Слов нет, умно.!!! Всё для вас ,мы без вас здесь вообще не нужны.

Igor Silenko

а дворники на лобовом стекле придумала женская особь

Демонолог Миднайт

О, кажется, Вы хотите тут повоевать с феминистками?))))

Наталья Кодинцева

Они как правило не отвечают

Демонолог Миднайт

Я за защиту прав всех категорий граждан, не только женщин