Наталья Викторовна

Мужчины, а вам нравится "пресс кубиками " на теле женщины ?

Ответы
Владимир Пикалов

"пресс кубиками" есть у каждого человека - это устройство мышц. Если их "нет" - просто скрыты жировой прослойкой. У женщины она здесь должна от Природы для защиты плода от холода как и широкие бедра. Истина от Природы, и практично и красиво. И видимость пресса кубиками противоестественно женской сущности.

G?
Gatz ?!

Важнее что в голове, хотя внешность тоже играет свою роль, так что пресс отходит пожалуй на 10 место в списке ЧТО ГЛАВНОЕ НРАВИТСЯ В ДЕВУШКЕ, поэтому если уже дошло до этого пункта то очевидно что пресс и стройное тело приятно мужскому взору, "философ2000"

Калиниченко Игорь

Ну, если женщина без усов, то да..))) ну, не то что прям кубики, Но, гимнастки , таки красивее балерин..Ну, про балерин вообще сложно говорить что красивые, они еще и мозгами..Ну, не лучше цирковых. Правда это касается и мужчин тоже..Специфика.

Владимир Ильин

У женщин там должен быть некоторый жировой слой. Так решила природа, но это не значит, что наличие "кубиков" что-то портит. Просто если их нету, то это нормально, а если есть - то это, может даже красивая индивидуальная особенность.

Александр Салтанов

Лежит на песке Новый русский, рядом стоит Качок, пресс кубиками, что это у тебя, говорит НР и показывает на пресс. Это пресс, говорит К. НР достаёт пачку денег и говорит - вот это пресс, а это у тебя болезнь какая то!

Александр Салтанов

Ого, такое сложное предложение сказал. В стиле "Сама дура", прогресс. Одну книжку всё таки прочёл. В детстве, Теремок.

Александр Салтанов

А Вы спросите при следующей встрече, о реакции расскажете потом. Заодно и словарный запас героя проверите.

Наталья Викторовна

Боюсь... ))))) Он же не настолько тупой, что-бы не понимать, что я над ним издеваюсь ! Смеялись то мы тогда громко и долго.. ))))))) Если только парочку ребят перед собой поставить и подпрыгивая из-за из спин ... ))))

Наталья Викторовна

Не не нееее... А то потом мой телефон замучает )

Александр Салтанов

Чем? У него запас слов на второй СМС кончиться!

Антоха

Зачем это девушкам? Ни пресс, ни мышцы девушкам не идут. Они должны быть хрупкими и беззащитными. Для защиты парни созданы. Настоящую девушку нужно бояться отпускать одну ну улицу ночью, а не просто бояться)

Z-
Z-T1

Ну совсем что б там прям рельефно так было мне не нравится. Но если он есть, этот неуловимый для женщин друг по имени Пресс, то я оч даже приемлю. Жирненькие пузанки я не люблю. Кто-нить и любит, а я нет.

Крысанов Андрей

фактурно выделенный пресс - да, а сами кубики -нет. все кубики проявляются если спортсменка сидит на гормонах или у ней много своих-мужских. и то в основном перед соревнованиями, после "сушки"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пресс у женщины-это нонсенс.Тоже самое,что и мужчина в чёрных чулках с подвязками и в туфлях на шпильке! У женщины в идеале должен быть женский стан,а не ''кубики''.

Артём Колдарь

дорогие женшины кубики не должны быть у вас на животе это муржская привелегия у вас должен быть ребёнок в животе которого вы должны будете проносить 9 месяцев

Gi
Giorgi

ага! и пресс и мускулы и звериный оскал))))))ну а если и шрамы на лице и по всему телу !? то вообще кайф!!)))) да,вот ещё что! тату,обязательно и как можно по больше!)))

Наталья Викторовна

Бог мой, я же только про пресс спросила...

Денис Фошка

у женщины живот должен быть плоским подтянутым, НО без кубиков. Кубики хороши на мужском прессе, для женского тела это уже перебор, некрасиво смотрится. 😮

Сергей Макссимов

Новиков пел: "Они ведь не за мужем. Им, по-всему, видать, мужик не больно нужен. Им с гирей благодать". И "Любэ" еще: "Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся - агрегат".

Сергей Макссимов

Было дело, занимался тяжелой атлетикой, гиревым спортом. Сейчас стал ленивым и слабым. И толстым.

Алишер Муродов

нет женьшина должно быть женственно как природа дано не стоить на всякую гадость нос суть и так брюки отобрали и машыну водит хотя истерикой

Жорж Бродский

да естественно но только небольшое очертание кубиков а не КУБИКИ РУБИКА в женщине должно быть всё в меру и пропорцеонально всему телу

Александр Луньков

Ага! И бицепсы чтобы здоровенные, и рецепсы чтобы рельефные)))) Нет, мне это точно не нравится! Женщина должна быть нежной 🌹

Василий Комышний

Нет, не нравится. Мне нравится когда девушка занимается спортом. Но без фанатизма. Зачем женщине мужские достоинства?

Serega Roth

Не в коем случае, по крайней мере для меня, девушка должна быть девушкой, мягкой нежной хрупкой. А не комок мыжц

Виктор Шаламов

Бронза мускулов на женском теле - ничего смотрится. Такая женщина работящая будет. И мужа защитит при случае.

Виктор Шаламов

Я ещё раз говорю - попробуйте. Я таких ещё в жизни не видел.

Наталья Викторовна

Я хожу в "качалку", но трохи для сэбэ.., поэтому так и говорю... Вижу, знаю..

Виктор Шаламов

Я понимаю. Вы можете пресс подкачать, конечно, усилить. Но для того, чтобы "кубики" появились - этого мало. Тут нужна и специальная диета и упражнения для всех мышц, короче заниматься по методике бодибилдинга. А речь в вопросе шла именно о кубиках.

Наталья Викторовна

А я и не отрицаю ))) Именно о "кубиках" я и спрашивала.. О диете и спец.методике не могу сказать, но определенные упражнения...- это факт ! Собственно на любую группу мышц есть определенные упражнения ..

Виктор Шаламов

Есть. Но нельзя развить до "кубиков" какую-то одну группу мышц. Тут нужен комплексный подход.

Никос Понкратофф

Нет, тело должно быть естественным, а если пресс кубиками естественный то и грудь будет не естественно мала