Ал
Александр

а китайцы очень жадные? понаделали таких некачественных машин типа чери или хавал,и продают их россиянам по 3-5 миллионов руб..такие машины заржавеют и быстро сломаются...Покупаете эти красивые машины?

–1
Ответы
Александр S

Все меняется. Лидеры в автопрома тоже. Когда-то были америкосы, потом немцы, японцы, чехи, корейцы... Возможно и настанет день, когда китайский автопром будет в лидерах. А пока это или лотерея или заведомо неликвидный через пять лет хлам. Рано ...)

Андрей Акбаров

Если ты купишь Хавал или Черри у них в Китае, заплатишь все пошлины он обойдется в 2 раза дешевле, продают их у нас жадные дилеры в автосалонах и конечно государство молчит потому что платят большие налоги.

Ал
Александр

всегда так

Андрей Акбаров

У меня трое знакомых сами слетали в Китай и обошлось на порядок дешевле с доставкой в контейнере.

Георгий Ламбоцкий

вот уж бред. у меня похожий вопрос есть про новый Москвич который фактически тоже китаец. Занятные у них Дервейс Ковбой были, у нас в Черкесске клепали

Ал
Александр

москвич это FAW машина своеобразная посимотри на ютубе,хуже она чем чери..самая хорошая из китайцев это джили

Георгий Ламбоцкий

да хоть бы она из золота была, не могут 4 колеса стоить по цене недвижимости, пусть даже скромной. вот если бы мне доплатили за их обретение...

Лора

а ты наш уаз патриот видел ? Так вот я тебе открою страшную тайну, эти машины уже ржавые с завода приходят, их в автосервисах до ума доводят и продают

Ал
Александр

это ужас! только шипы!! всесезонная в РФ эо летняя резина

Лора

не думала, что всесезонная так же дубеет как и летняя

Ал
Александр

кама резина? или кк называлась?

Лора

да я уже не помню какой фирмы была, но хорошая, дорогая резина, в сервисе уверяли, что можно ездить, опыта еще было мало

Ал
Александр

а у тебя голубые глаза?

Грешник *****

а бля другие не ржавеют и не гниют ....ну ты глуп однако ответь тогда если тойоты и мерседесы не ломаются то почему запчасти продают на них

Ал
Александр

у тебя китайское ведро чери?

Ал
Александр

я не глупый человек...

Грешник *****

бывшее шведское а теперь китайское

Владимир Асиновский

А мы в 1966 году с них смеялись что в каждом дворе они строили доменные печи А теперь шлю разную непригодную ерунду

Зд
Здравствуйте

Саня,это не китайцы жадные,а вы дураки...зачем берете эти машины втридорога,я что ль их беру?

Ал
Александр

🖼я не дурак

Зд
Здравствуйте

Ну,понятно,а мама оплачивает...слушай,откуда у нее столько бабла на тебя?

Ал
Александр

в 2012 покупал,я в банкее работал и она там же

Зд
Здравствуйте

Вооона че,небедная семейка)

Ал
Александр

а есть альтернатива...
европу в попу и нате вам утилизационный налог в лям...

Валерий Воронов

Это не китайцы жадные- это расеяне тупые..даже самокат сделать не могут

Ал
Александр

китайцы делают из хлама авто и продают за 4-6млн авто

Валерий Воронов

Остров Манхеттен у индейцев купили за бусы и зеркальца стоимостью 30 долларов...рускоговорящие- тупее индейцев .

Марина

И вы значит в том числе

Хранитель Семени:-)

Дело не в жадных китайцах, а в объемах ввозных пошлин со стороны РФ;-)

Хранитель Семени:-)

К сожалению нет, подготовленный под экспедиции Пацриот)

Ал
Александр

ржавеет?

Хранитель Семени:-)

Да, 10 лет ведру, приобретал в салоне, кузов в родной краске, но рыжики появляются, качество подготовки металла и окраски мерзкое. По этой причине сожалею, что не Тойота 70 серии)

Ал
Александр

ужасно...у меня точка от скола только стала ржаветь за 8лет

Хранитель Семени:-)

Немцы ответственно относятся к производству автомобилей, с нашимпромом не сравнить.

Артёмка

Нет а на что я буду их покупать? С продажи картошки с огорода что-ли?

Ал
Александр

так и не надо тогда

Артёмка

Вот есть автобус. Платишь 70 рублей и тебя довозят до рынка.

Оксана Алферова

Че китайцы-то? Никто не заставляет. Покупай свое, отечественное

Ал
Александр

лада лучше

Оксана Алферова

Чем велосипед?

Владимир Хлестаков

17-скоростной 😆

Ин
Инна

Мне нравятся китайцы. Но первые 2-3 года. Потом на помойку))))

Ал
Александр

у тебя серые глаза?

Ин
Инна

Черные

Ал
Александр

а под очками серые))) может монитор у меня сломался)))?

Ин
Инна

Черные, как у цыганки. На солнце карие)))

Ал
Александр

кожа белая,красиво1

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Неа. Денег нет после последних достижений в экономике.

Че
Человек

А ваши москвичи разве не китайские или вы это о них??

Ал
Александр

все одно

Че
Человек

понятно. У нас в Ташкенте много китайцев и машин и электробусов и все высокого качества.

Наталья

Я за всю жизнь даже 500 тыс не накопила,где уж мне.

Ал
Александр

я 45+21

Наталья

Это что?

Ал
Александр

прробег

Максим Jw

Время покажет насколько эти авто качественные.

Вера Соломенникова

нет.сейчас наши Нивы довольно неплохие

Ал
Александр

шевроле нива?

Вера Соломенникова

да,вы правы,у меня сосед купил,очень доволен,дизайн классный и подвеска высокая

Вячеслав Серкин

У родственника две. Постоянно чинит.)

Лола Ололоева

Нене, нет машин и это на машины.

Ал
Александр

и не нада таких машин)

Лола Ололоева

Это точно.

Ал
Александр

ты пешком?

Лола Ололоева

У меня Мазда, когда ты уже выучишь)))

Ал
Александр

Лола Ололоева

Да)