Ню
Нюта

Ни одна ситуация, ни одно обстоятельство не оправдывает измены и предательства.?

Ответы
Алексей Калашников

чё-то все вопросы про измены пошли. вторник жжёт. но с вопросом соглашусь. измена это хреново а предтельство ещё хуже

Василиса Евгеньевна

хочет женщ ребенка а он не может. пошла и переспала.ребенок есть. но измена. и что? как это оправдывает или нет?

Ню
Нюта

с этим ей жить...хотя ребёнок в любом случае при ней останется.это совсем другое

Геннадий Костыгов

Почему? Все имеет свои причины и последствия. Что было бы, если бы Иуда Искариот не предал Христа?))))))))))))))))

Aleksandr Antonenok

измены и предательства не бывает - бывает что человеком играется другой человек

Aleksandr Antonenok

если ребёнок дерётся с мужчиной , то со стороны - мужчина просто бьёт его , а ребёнок думает , что дерётся ....

Aleksandr Antonenok

один играется второй обиду кровную затаил

Ню
Нюта

а зачем играться в отношениях?

Aleksandr Antonenok

потеха такая есть у людей , пока самих не кинут не объяснишь...

Ню
Нюта

а если кинули.а до сих пор не понятно?

Aleksandr Antonenok

то горбатого - могила исправит

Алекс Венцель

Вы слишком категоричны: обстоятельства могут быть совершенно разными...

Ню
Нюта

вы припоздали)))в категоричности меня уже обвинили)

Алекс Венцель

Иногда жизнь ставит человека в такую ситуацию, что ему трудно остаться человеком...

Алексей Шутов

Это точно говорю как роганосец со стажем!!!!

Alisa Айк

😒 Грустно такое читать....

Алексей Шутов

Вот так.

Анатолий Катунин

у каждого свой взгляд на вещи))

Ел
Елена

Ну да, изменил, значит хотел.

Иг
Игорь

Вы мало знаете жизнь!

Виктория Кузнецова

Полностью согласна

Ню
Нюта

вот и я про тоже.но у нас дети,и он очень ими дорожит.знает-если что.ТО РАСТИ ДАЛЬШЕ ОНИ БУДУТ БЕЗ НЕГО...

Виктория Кузнецова

У нас одна дочка) и он они неё без ума, даже пеленать научился)))

Ню
Нюта

😎 похвально.у нас 4.и памперсы менял-и пеленал...и бутылочки готовил

Виктория Кузнецова

У нас так же, все сам первые месяца 4, потом кое как разделили обязанности)))

Ню
Нюта

сейчас уроки с ними делает,играет.правда дочерям свободы много дал,то они друзья лучшие.то ругаются на повышенных тонах.то опять дружат

Аркадий

Вы сама честность?

Аркадий

Раз столько побочных эффектов...

Аркадий

А, нежно мучать - так это приятно!)))

Аркадий

А вам кто посмел отказать?

Ню
Нюта

не кому-то.а родному супругу 😎

Ню
Нюта

а теперь самый первый ваш ответ на вопрос....

Aleks Sh

оправдывает!

Aleks Sh

ну нифига себе... безвыходность это погрешность?... когда вашим близким угрожают расправой, вы будете хранить верность государственной тайне?. это погрешность?...

Ню
Нюта

и при чём гос тайна?речь о супружеских отношениях!

Aleks Sh

вы про измену и предательство писали в вопроса а не про супружескую неверность.... Опять вводите в заблуждение)))))))))))))))))) ну хотя бы написали адьюльтер.... или секс на стороне ну или просо поход на лево)))))))))))))))))))))))))))))))

Ню
Нюта

кому надо-тот понял...а если вам просто хочется поспорить-вы не туда попали.я не конфликтую.

Aleks Sh

Это не конфликт)))) считайте это умничеством.. как хотите))) но нужно вопросы ставить коРРЕКТно чтоб не возникало двойного смысла...
Даже если речь идёт о интимных отношениях с человеком, попммо законного супруга(ги)... Всё равно это слишком опрометчиво утверждать что Ни одна ситуация, ни одно обстоятельство не оправдывает .... ВСЕГДА есть такие ситуации которые оправдывают .....

Stanis

какие мысли!

А. А.

Вы с Венеры

Ню
Нюта

уже постель?я в ней точно не ленивая 😎 пожалуй это единственное место,где я не ленюсь

А. А.

Хотя женщины чаще говорят чем делают

А. А.

))))мы больше хотим чем делаем

А. А.

))))))) уверен у вас другой мужчина... и все что он хочет.. все делает)

Ню
Нюта

ну муж у меня довольно изобретательный...

Shadow ...

верно

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Валер Валерыч

НЕТ

Майя Петрова

Да