Ру
Руслан

А вы замечали, не знаю как в других странах но в России самая токсичная группа людей в интернете почему то - это школьники и зрелые мужчины 50+. Как думаете, почему ?

Ответы
Натали

Да во всех возрастных группах есть свои индивидуумы. Школьников можно понять и простить, ибо ещё не ведают что творят. А со зрелыми мужчинами, конечно, все сложнее. Возможно сказывается одиночество

Ира Уточкина

школьники тк у них очень тяжело учиться и они не виноваты исчезла система обучения СССР , а др. думаю проблемы рухнувшей или не начавшейся жизни, половые дисфункции

Елена

Злые люди обычно - недовольные своей жизнью. Не сделали, что хотели, не преуспели в профессии и в семье. И это не зависит от национальности и места проживания!

Огненный Муравьед

Кровожадность Российского электората известна дано. Нас приучили, что всех к ногтю и на кол, до седьмого колена. Одно поколение ничего не изменит.

Да
Дарья

Школьники просто экспериментируют, ищут границы дозволенного. А мужчины в состоянии климакса еще противнее, чем женщины. Не замечали?

Ру
Руслан

Вы верно подметили, да, замечал. Только почему ? Что нужно сделать что бы самому не стать таким в их возрасте ?

Да
Дарья

Осознавать свое поведение)

Елена Корсикова

Ну школьники злые потому, что хотят все и сразу. Да побольше. А более старшие, потому, что много хотели, да не успели.

🇷🇺Anna😊

Подростков можно на место поставить. А дедулюшек, тех, кто еще постарше я не боюсь. Хоть они и вредные бывают.

Сибирячка

Дети, по сути, жестокий народ. У мужчин после 50 климакс, когда хочется, а не можется-страдает нервная система

᠌ ᠌

Видимо, и те, и другие психологически неблагополучны и ментально несостоятельны.

᠌ ᠌

Просто прожарил и оставил?

Наоба Вашидома

Провоцировал))

᠌ ᠌

А ты бяка.))

Наоба Вашидома

Не...))) ________ Но провокаторов -- к ответу!!)))))

᠌ ᠌

🤭

Лора

ну школьники-мозгов еще нет, а мужики уже хочут да не могут вот и злятся на все

Эльвира

Потому что хотят, но не с кем. У них токсины в организме скапливаются.

Алекс Венцель

Спившиеся импотенты и больные спермотоксикозом школники...)))))))))))))

Мишка Квакин

Первые за неимением опыта. общения, . Вторые от избытка оного😜😜

Медведев Александр

Если не знаешь,как в других странах,то зачем пишешь про Россию?

Aq
Aquarius

У каждого народа есть токсичные люди. А количество по разному.

Григорий

Не знаю, пока ещё не встречал z-патриотов среди школьников

Надежда Борисова

Гормональный сбой идет, или растет, или убывает

Светлана Филюкова (Мериясова)

У МЕНЯ ДЕВОЧКИ...ЧИСТЕНЬКИЕ...ЧИСТЕНЬКИХ РОДИЛИ.

Hi
Hiреr

нет...я не токсичный это я вам открыто заявляю)!

Та
Татьяна

+

Евгений Лурье

со школьниками общаться в инете не доводилось