До
Добрыня

Какие нервы нужно иметь,что бы принять женщину такую,какая она есть?)))

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Лучше перефразируй вопрос про мужчину потому чтобы мужчину принять таким какой он есть нервы нужны просто титановочугуные

До
Добрыня

Тоже верно!Но случаи бывают разные

]~
]~[∆¢Tя

Это да все зависит как говорит наш сосед от сволочизма конкретного экземпляоа

Alexandr Kalikin

принять можно любую....но в 40 лет она станет такой какая есть на самом деле....вот тогда нужно иметь железные нервы...эт точно.

Хлора Фитума

Должно быть что-то выше нерв,иначе никак не примите,да и зачем такая,от которой нервы как струна натянуты постоянно)

А$
А$€М

иногда надо просто принять. грамм писят-шисят))), тогда и женщина покрасивше, и настроение подобрее, и мир поярче)))

Лариса Москвитина

Что делать, все равно придется. Женщина долго на ципочках не устроит. Обязательно опустится на полную ступню))

Галина Бузаева

- А вы знаете, что Робин Гуд попадал в муху за 1000 шагов.
- Да, славные были времена!
- Да, здоровые были мухи.

Наталья Демешина

А мужчину...? мы то ждём умного,нежного,доброго и богатого...а потом оказывается, что это всё разные люди...!

Галина Завадич

принять любую очень просто,а вот что вы с ней сделаете .зависит от вас какая она будет

Ва
Валери

Мужское терпение нужно иметь и понимание. За терпение воздастся вам сторицей.

До
Добрыня

А откуда Вы знаете,каким должно быть мужское терпение?

Марина Фролова

Вы знаете, да и мужчину принять таким, какой он есть, может только военкомат)))

Светлана Мейтина

Просто нужно любить ....а не принимать...принимают только домашних животных.

Зина Лотника

ЧЕМ ПРЕЖДЕ ПРИНЯТЬ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ УЗНАЙ ЕЕ ПОЛУЧШЕ И НЕРВЫ БУДУТ В ПОРЯДКЕ

Раиса Андреева

Прежде всего надо делать правильный выбор!И не надо иметь никаких нервов

Наталия

Имейте таких,на которых не нужны нервы..только тепло и нежность..😉 💋

Валентина Горяева

А сколько нужно женщине ума,чтоб принять мужчину таким,каков он есть!!!!

Светлана Бульская

Влюбиться по уши и влюбить её в себя так же ))).А там не до нервов будет )))

Алексей Пимяков

куда от вас денешься . встречаешься с одной . женишься совсем другая

Лора Иванова

Ну какой же ты Добрыня? Как же без женской доброты, заботы, ласки...

Barbara

Да всем одинаково хочется..... Над кем нибудь заморочиться.....)))))))))

Галина Мамаева

Есть поговорка - видели очи, что покупали,ешьте хоть повылазьте))