Ла
Лана

Наслаждение это...когда ты не просто сьедаешь мороженое в одно мгновение,а смакуешь его вкус) Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...Когда тебя обнимают родные руки..и ты ощущаешь тепло от них..и растворяешься в этих ощущениях ..Наслаждение начинается с мелочей которые тебя окружают ..Маленьких вам наслаждений ...но с большим удовольствием)🤗

Ответы
Олег

красивые картины.прекрасные стихи.музыка.божественные виды природы..тоже наслаждение

Ла
Лана

Да конечно ..🤝

Олег

🙂🌹

Виктор Царионов

взаимно☕🎂☕ 💋🌷🤝

Ла
Лана

Благодарю)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🤗💞 спасибо ✨☕🍩

Ла
Лана

Пожалуйста)

Ст
Старый

и вам

Ла
Лана

🙏

Полина Скальпель

🌹🌹