Александр Бороденчик

Звенит высокая тоска, необъяснимая словами, я не один пока я с вами, деревья, птицы, облака... (с) )))

Ответы · страница 3
Алла Лужецкая

Т.Рузавина и С.Таюшев - Звенит высокая тоска перевод, слова... я тоже люблю их песни

A Lina W

Деревья,птицы,облака...стало стираться из памяти,столько времени утеклооо...

Александр Бороденчик

1982 г, лауреат премии песня года

A Lina W

А я сейчас В.Леонтьева " Ненаглядная сторона" слушала,тоже ровесница- песня

Ирина Андронова

Немало мы по белу свету В исканьях радости кружим. ...Ненавижу Ротяру...Сори...

Александр Бороденчик

Ротару её перепела, при чём не самым лучшим образом да и ещё и с заменой текстовки, вот тут послушайте оригинал -

Галина Мешалкина

Песня замечательная.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Медведева

Ты знаешь, без чего скучают люди?
Без солнца яркого, без ласкового моря.

Галина Шаповалова

ну и где здесь вопрос??????? Только слова из песни и все...Неинтересно....

Александр Бороденчик

Когда мне не интересно я прохожу мимо, не оставляя комментариев

Галина Шаповалова

А я не прохожу, здесь спрашивалка, а не поэтическая страница. Вы ,наверное,что то перепутали..

Александр Бороденчик

А кто Вы такая что бы диктовать кому и какие тут вопросы задавать? Высказались, полегчало, двигайтесь дальше, судя по Вашей реакции вопрос явно не для Вас...

Галина Шаповалова

А у меня есть барбовал--как раз для ваших нервов. Чтож вы такой колючий?!?!?7

Александр Бороденчик

Тяжёлый день, и необоснованные претензии как то не вдохновляют )

Галина Шаповалова

Желаю побольше радостных дней, а на претензии не обращайте внимания--так легче.

Елена Зорина

А тоска , нам не нужна ..весна капелью стучит в окна ! . счастье рядом .

Александр Бороденчик

Ну в ней нет ничего плохого, сама приходит и сама уходит, главное ее не задерживать ))

Елена Зорина

да ...не чаевничать с ней ... а то загостится !

Лариса Антипова

Кружатся листья как записки ..с какой то грустью не земной............))

Лариса Антипова

Что навеяло эти слова? ) воспоминания или "грусть..тоска..меня съедает.." )

Александр Бороденчик

Песню вспомнил, знакомую с детства

Ол
Ольга

Антонов. Как в тему, завтра хоронят мою подругу, 48 лет дружили.....

Лилиана Палехова

А вы ноктюрн сыграть смогли бы . на флейтах водосточных труб ?

Александр Бороденчик

Не специалист я по водосточным трубам)

Александр Бороденчик

Асадов, Рождественский, Пушкина больше по душе)

Александр Бороденчик

Помимо города-сада и кушай рябчиков жуй больше ничего не зацепило)

Лилиана Палехова

А меня эти трубы зацепили. И ещё светить всегда...

Лилиана Палехова

О накрой свои бледные ноги. Это единственное в мире стихотворение в одну строку. Валерий Брюсов. После -о- дожна быть запятая , но её там нет.

Наталья Николаевна

.....порой для слёз причины нету, но кто не плакал, тот не жил.....

Аврил

это из советского что то..я даже голос вспомнила...а имя никак

Александр Бороденчик

дуэт Татьяны Рузавиной и Сергея Таюшева "Осенняя мелодия" 😉

Людмила Иволга

Строки из песни советского периода....Есть в моём репертуаре!

Лариса Николаевна

Где ставим запятую?перед пока или после пока?Смысл меняется

Алла Лужецкая

Т.Рузавина и С.Таюшев - Звенит высокая тоска перевод, слова...

Наталь

Кто не терял друзей и близких,
Пусть посмеётся надо мной....

Александр Бороденчик

да, можно посмотреть и вспомнить )))

Юлия Моисеева

Кто не терял друзей и близких пусть посмеется надо мной...

Галина Василькова

У меня есть хорошая песня про одиночество; - Три пустыни.

Галина Василькова

Ну как же, если он говорит, что не один, пока я с вами...

Александр Бороденчик

А вы песню целиком послушайте, по одной фразе из контекста врядли удастся правильные выводы сделать ))

Галина Василькова

Да слышала я её много раз, она в мажоре.

Александр Бороденчик

у меня другое восприятие, пардон ))

Галина Василькова

Я сдаюсь, не люблю спорить.

Надежда

Кто не терял друзей и близких, тот посмеется надо мной

Надежда

ХЪорошая песня...Люблю ее

Василий.

Вечером особенно после грозы. Природа умылась, класс.