Александр Бороденчик

Звенит высокая тоска, необъяснимая словами, я не один пока я с вами, деревья, птицы, облака... (с) )))

Ответы · страница 8
Федорова Ирина

в чем вопрос?

Александр Бороденчик

помнят люди ли такую песню, тко исполнял и какие у кого воспоминания с ней

Федорова Ирина

конечно- Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев- обожаю ее до сих пор-

Александр Бороденчик

да, лучшая советская лирика 80-х...

Ирина S Россия❤️

В чём вопрос?

Александр Бороденчик

это не столько вопрос, сколько запрос-напоминание, в том числе о песне из которой взяты слова

Ирина S Россия❤️

Это хорошо! Довольный человек - добрый человек!))

Елена Киселева

и что дальше?

Александр Бороденчик

Песню послушайте полностью и узнаете ))

Наталья Боблева (Пальчук)

божественно

Александр Бороденчик

нет, текст написал украинский поэт Завальнюк, музыку Саульский, песню исполнили Рузавина и Таюшев

Галина Тюкавкина

Л. Завальнюк

Александр Бороденчик

На музыку Ю. Саульского в исполнении Рузавиной и Таюшева )))

Елена Назаренко

чужие фразы

Александр Бороденчик

Ну да, слова из лиричной песни 80-х...

Галина Гуляева

вы романтик

Александр Бороденчик

сейчас романтиков задвинули, в моде - циничный материализм )

Дана Першина

не уходите!

Александр Бороденчик

у меня открылось только что...попробуйте в ютьюбе пробить - осенняя мелодия Рузавина и Таюшев 😉

Дана Першина

у меня ютуб почему-то только через прокси идет или через шифровалку ))

Александр Бороденчик

ого, провайдер не любит ютуб?

Александр Бороденчик

а в ВК ролики открываются?

Александр Бороденчик

тогда вот тут попробуйте - http://vk.com/video?q=%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%88%D0%B5%D0%B2§ion=search&z=video83185498_171291654

Люда Генералова

душа поет?

Люда Генералова

рада за вас

Фекла Ивановна

Р.Крузо?

Александр Бороденчик

😁 нет, Даниэль Дэфо )))

полина ***

И Фсё?

полина ***

Ох,у меня тоже...тоска))))))))

Александр Бороденчик

это ничаво, это пройдёть 😉

полина ***

Не пройдёт-всегда чего-то не хватает,всегда память о том,что где-то поступил не так,как хотелось бы...

Александр Бороденчик

Эта точно пройдёт, просто на ее место прийдет что то другое

полина ***

А может и не придёт)))))))))

Александр Бороденчик

Всегда приходит, независимо от того хочешь этого или нет )) рано или поздно ))

полина ***

Поздно или рано,рано или поздно-заживают раны и ночами спится.Каждый получает -то,к чему стремится))))))

Александр Бороденчик

да, одна из ярких песен 80-х

Ольга Колесникова

Очень яркая и лиричная!!!!!

Ленка

Поём?

Ленка

Гитара мне даётся легче.))

Александр Бороденчик

Эх, гитара это моя "боль", когда-то очень хотел научиться на ней играть, но дальше проигрыша единичных мелодий, типа "нафин Элс маттерс" и дыма над водой дело не пошло, обидно конечно но ...селяви. А каковы Ваши предпочтения в муз направлениях?

Ленка

Рей Чарльз, Энигма... Всё, что гармонично.

Александр Бороденчик

К сожалению у Рея знаю только песню в дуэте с Эльзой; ) Энигма...да, под музыку из её первого альбома учил анатомию и физиологию на первом курсе 🙂

Ленка

https://music.yandex.by/artist/443

Aлександра Сергеева

ясно

Aлександра Сергеева

и не подумаю . и не приставайте ко мне!