Наталья Мельникова

Конкурс на самый интересный вопрос и ответ с юмором. Помните какой нибудь факт?

Ответы
Леонид Музафаров

Не помню в какой стране одна дамочка помыла свою собачку и решила высушить ее в микроволновке. Собачка естественно погибла но дамочка подала в суд на компанию изготовитель и выиграла дело потому что в мануале не было фразы Не использовать для сушки животных.

Олег

Типа выходишь из гастронома, а тебя кассир спрашивает Вы нашу колбасу ели? Ну да, мне понравилась! Обращаясь к охране : держите его, вот кто всю нашу колбасу сломал...

Селия Вымри

"Милый, милый, ты мудак, извини, но это так, даже сто сердец под авой не изменят этот факт" (с) Люда Барракуда.

Валерий

У меня был вопрос, но его быстро удалили.
Женщина которая курит кончает раком?

Наталья Мельникова

Смешной!

Евгений Снежин--Бригиневич

не факт... вот так - 🖼на вскидку и не припомню ... с юмором вопросец...

Валерий Довнер

А за победу в конкурсе что будет ? Виртуальный поцелуй ? ну-ну...

Ѻлегъ

помню, но он интересен не многим и напрочь лишон юмора

Пилбил Денегнедавал

Непонятно. Извольте выражаться более вразумительно.

Елена Данилова

Зачем его мять...вот в чем вопрос

Наталья Мельникова

Ррикольно

Ирина Карпова

вы сами на комменты отвечайте

Наталья Мельникова

Трудно

Ирина Карпова

соболезную вам.

Трижды Кот

Какой будет приз?

Наталья Мельникова

Секрет

Трижды Кот

Тады "Ой"!

🇷🇺Anna😊

Все факты помню!

Григорий Шапиро

Факт чего?

Наталья Мельникова

Смешного вопроса или ответа

Григорий Шапиро

Я их не запоминаю...))

Ё✨
Ёжик ✨

не помню

Вера Гудкова

нет

Вера Гудкова

Здорово.

Надежда Из Сибири.

Много было хороших друзей, а теперь их нет...жаль

Вера Гудкова

У меня они пропали раньше.

Надежда Из Сибири.

Ничего не поделаешь...это жизнь...кто-то уходит, кто-то приходит

Вера Гудкова

Точно! Жалко!

Иг
Игорь

Нет