Евгений Карпунин

почему люди,которые стоят у власти,сразу глупеют?

Ответы
Татьяна Киселёва

Обалдевают от власти и вседозволености. Я всех мужчин поздравить на планете

Своим стихом сегодня тороплюсь!

Пусть в мирном небе солнце вечно светит,

Пускай уходит с сердца только грусть!

Мужчинам оду я воспеть желаю,

Чтоб восхвалять их в праздник от души!

Я с 23-м февраля вас поздравляю,

Желаю достигать всех-всех вершин!

Катерина Пащенко

наверное,состояние души не пригодно!!!!ну как бы они сразу не могут определиться думают что командовать всеми так легко но на самом деле нужно еще и защищать народ.!

Лора

они попадают к кормушки и вести приходиться как все и если даже там есть человек думающий не так , приходиться делать как все иначе отлучат от кормушки

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........а из чего вы сделали такой вывод: во власть дураки не вхожи, иное дело, всех, попавших туда ломают под систему...........

Наталья Павлова - Санкт Петербург

те, кто так или иначе во власть попал..............отчасти благодаря нам с вами............кого выбрали, теми и довольствуемся

Евгений Карпунин

мы чтоли выбираем,это блеф

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........опять та же система, мы виноваты в том, что живем в ней

Luda Avezova

Наоборот умнеют,для себя все делают и стараются все для себя любимого.Было бы глупо делать все для других

Я Я

Они не глупеют, увы! А вот амнезия наступает почему то! Сразу забывают, что обещали избирателям!

Я Я

Ну а если глупеют, то только от того, что деньги жгут ляжку! Понты тоже нужно показать!

Наталья Маринич

Просто власть опьяняет. Власть сильнее наркотиков. Вот и глупость. А еще хуже тупорылость.!

Наталья Маринич

Вы рады за мой ответ или просто смеётесь?

Наталья Маринич

Много -много месяцев назад, я сама придумала анекдот: чиновники воруют миллионы, а правительство решило сэкономить на лампочках. Сама смеялась, кому рассказывала - тоже смеялись. Просто я правительство не уважаю.

Наталья Маринич

Но что поделаешь - депутатов мы сами выбирали. Я например, шокирована, придумать 4 для рабочих!

Наталья Маринич

После всего, что они пишут про свои проблемы. как они не спят по ночам, думая о на с в перелетах-самолетах, просто бы прибила.Ей Богу - но тюрьмы боюсь.

Наталья Маринич

Спасибо за переписку! Удачи Вам!

Ле
Леа

а они всегда были такими! просто раньше они не высовывались, и это было незаметно для всех!

Надежда Зимченко

не сразу, а со временем....потому что они уподобляются лошади, у которой шоры на глазах....

Солидат Жантасова

можно сказать от ответственности.... поэтому срабатывает инстинкт самосохранения...

Елена Агеева ( Кулешова )

они не глупеют, а просто,достигнув своих высот, становятся равнодушными ко всему

Надюша Никульшина

не зря говорят, дай человеку власть и он покажет свое истинное лицо

Надежда Волынцева-Мамаева

это вам так кажется ---а на самом деле дай власть и ты поймешь кто он

Светлана Штейнбах

Они ж в магазины не ходят, цены не знают. Отрываются от реальности.

Наталья Досужая

давят на них слишком бизнесмены.которые в них деньги вложили

Раиса Иванова

От самоуверенности,, всё, всё,всё........ что хочу то и ворочу.....

Раиса Иванова

Был бы контроль со стороны народа, этого бы не было, они бы умнели,,,,,

Наталья Солнцева

от всевластия сразу все отключается, вплоть до мозгов!!!

Лариса Хворостова

От вседозволенности,безнаказанности и дармовых денег

Галина Василькова

Почему сразу!? Они такими наверно и пришли во власть.

Юлия Пак

Они не глупеют, они попадают в другое измерение.