Ек
Екатерина

Eve To Adam - What would you kill играет у меня в ушках..а у вас что играет в ушах?

Ответы
Гром Гром

Я нашел тебя на кухонном полу.
Ты должен мне, да, ты должен мне.
Неудача, которую мы не можем игнорировать.
Ты должен мне, но знаешь меня.

Эго доставит вам то, что он хочет,
Но кого из нас вы убьете?
В вашем отчаянии.
Не делайте это из-за того, что это не так,
Кажется, у вас есть самоубийство.
С чем вы стали.

Проснись в этой части меня, которая отталкивает тебя от стены.
Что бы вы убили?
Уточните причину, почему вы не можете стереть все это.
Что бы вы убили?
Мы как раз вовремя столкнулись с тобой, чтобы ты сказал правду.
Что бы вы убили?
Так намекни ложь и скажи спокойной ночи,
Вы, вы делаете, вы будете.
Что бы вы убили?

Неудивительно, что я следую лжи.
И они возвращают тебя к тебе.
Против мира и меня, и я остался сражаться.
Но эй, это не ново,
Просто кормите эту часть вас и обнажите все это.

Эго доставит вам то, что он хочет,
Но кого из нас вы убьете?
В вашем отчаянии.
Чтобы быть единственным.

Проснись в этой части меня, которая отталкивает тебя от стены.
Источник teksty-pesenok.ru
Что бы вы убили?
Уточните причину, почему вы не можете стереть все это.
Что бы вы убили?
Мы как раз вовремя столкнулись с тобой, чтобы ты сказал правду.
Что бы вы убили?
Так намекни ложь и скажи спокойной ночи,
Вы, вы делаете, вы будете.
Что бы вы убили?

Проснись в этой части меня, которая отталкивает тебя от стены.
Что бы вы убили?
Уточните причину, почему вы не можете стереть все это.
Что бы вы убили?
Мы как раз вовремя столкнулись с тобой, чтобы ты сказал правду.
Что бы вы убили?
Так намекни ложь и скажи спокойной ночи,
Вы, вы делаете, вы будете.
Что бы вы убили?

Ек
Екатерина

Да все верно это перевод песенки

Гром Гром

спасибо понравилась

Ек
Екатерина

Дв не за что!!!

Денис Локтюшов

▁▂▃▄ l|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁ « Для меня есть только два музыкальных стиля – « нравится » и « не нравится " . Практически в любом стиле нахожу что-то интересное. Мои вкусы не постоянны. Жанр в музыки, от которого я ничего не ожидаю. Слушаю что слушается ▂ ▃ ▅ ▆ █ •●♫♫♫

Ек
Екатерина

Ну круто!!

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Алекс Икс

А мне нравится - песня Queen - show must go one ... и русская версия в исполнении Ярослава Сумишевского - не гаснет свет !!!

Наоба Вашидома

Сегодня решил отдохнуть от рока и экспериментов и слушал синти )) альбомы
WANT/ed - Unthinkable (2018)
и The Frozen Autumn - The Fellow Traveller (2017)

Наоба Вашидома

и очень неплохо ведь...) первое - коллаборации россиян с европейцами в духе, близком к модному futurepop... второе - итальянский дарквэйв, мелодично-холодный...)

Ек
Екатерина

Вы оч распространёный

Наоба Вашидома

ага...)) распространился...по всей территории страны...)))))

Ан
Анжелика

Гребенщиков крутится..Вот подмога не пришла, подкрепленье не прислали.. 🎶🎵🎶🎵🎶🎵🎶

Ек
Екатерина

О Б.Г. я его не очень но одна песня мне нрава брод наз ся)

Ан
Анжелика

Да это не его, перепел просто, такая прилипчивая))

Ек
Екатерина

Аа..ну я не слежу за его творчеством

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на телефоне как звонок даже стоит....офигеть,но этой песне больше 40 лет..)))

Ек
Екатерина

Ну эт сама собой...вот ждемс лучших времен)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Цой пел Перемен требуют наши сердца а сейчас наоборот все стараются на свои места всё вернуть

Ек
Екатерина

Ну как бы он пел скорее в политеческой форме..мне кажется...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Перестройка перестройка генеральный парень стойкий)))

Ек
Екатерина

Вот вот!

Kanybek Stambaev

все будет офигенно, непременно все будет офигенно, впереди большие перемены... и так далее

Ек
Екатерина

Аа..ну не плохо

Андрей Белка

Песня из к/ф "Гостья из Будущего"! . 🖼

Ек
Екатерина

Ностальджи))

Юрий Арчаков

да часто!один раз аж запел в маршрутке что бы избавиться от навязчивой мелодии!

Александр

Увы, я довольно банален.."Завтра, получка, завтра получка, получка э-ге-гей"!

Ек
Екатерина

О как!!

Александр

Она уже сегодня, так что сей шедевр уже неактуален))

Ек
Екатерина

Точно..деньги та как вода!!

Александр

Нет, еще не успел потратить-то. Карточку не взял. Решил совершить обманный маневр с целью ввести в заблуждение вероятного отнимателя денег)))

Александр

Такие вот дела..)))

Иоанн Пятый

Ну ниче так, с ушами у тебя все в порядке. А вот мой звук, лови: F.P.G. – Ломай

Ек
Екатерина

Оу спасибо)))ловлю

Де
Дед'уктор

У меня тихонько тарахтит холодильник ..)) А так, вообще, тихо.)

Ек
Екатерина

Холодильник пади еще советский?

Де
Дед'уктор

Неее! Он у меня намного тише тарахтит. ...))) А если бы и даже советски, то чё?.)) Это же антиквариат получается!..))

Ек
Екатерина

Ну да...и работает дольше всех и по сей день холодосы совесикие работают..а вот новизна ломается от трех до пяти и все сдыхает нужен ремонт...

Де
Дед'уктор

Вот! У меня ОНО - из новой волны, Самсуньг, но лет 6 ему. А уже голос подаёт.

Ек
Екатерина

Ну самсунги и лыжи еще более менее...остальные не очень

Де
Дед'уктор

Вы специалист?..))

Ек
Екатерина

Почти)

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Ек
Екатерина

Не открывается ссылочка

Виталий Рымчук

ну не знаю...у меня работает. копирую и открываю.....норм

Ек
Екатерина

Сча еще попробую

Серж Новиков

ничего. в тишине сижу. сейчас в город поеду, будет Louna играть

Ек
Екатерина

Тоже не плохо

Леонид Иванов

Становление души и парадоксальная философия, ))) книга

Иван Скоробогатов

Anton Ishutin Music #2 | Best of Deep & Vocal House, Nu Disco | Soundeo Mixtape 018 [Video Edit]

Ек
Екатерина

Класс

Иван Скоробогатов

Тоже не плохо

Кристина Дмитриевна

RITA ORA – I Will Never Let You Down (R3hab Remix Radio Edit)👍 👍 👍

Ек
Екатерина

Клаассс

Михаил Татаринов

я не чем не болею и в ушах у меня не чего не играет

Иван Поздняков

от настроения зависит

Ек
Екатерина

Согласна