Краказявка

В вашей семье зарядкой занимаются только телефоны?…))

Ответы
Марина Слюсаренко

нет,я танцую по утрам,сыновья утром ходят в бассейн,будущий супруг играет в хоккей по утрам! :)у меня ленивый только кот,но он хозяин,ему можно! 😄

Юрий Мурашов

Наши телефоны у нас обычно заряжаются,а те у кого телефоны занимаются зарядкой должны принимать как можно меньше психотропных препаратов!!

Игошина Вера

В нашей семье все ведут здоровый образ жизни: у нас нет курящих и пьющих,мы ходим в бассейн,катаемся на лыжах, занимаемся фитнесом.

Боюсь Боюсь

Я иногда делаю разминку дома, занимаюсь с эспандером, но стараюсь побольше ходить пешком и заниматься на турнике каждый день.

Ирина Тишина

летом комары и мухи выходят на улицу делать зарядку, а зимой их нет без них мы скучаем, приходится только тел. и заряж.))

Сергей Пахомов

Я один с кошкой. Низкий тонус. Предпочитаю лучше поспать, если есть возможность. Хотя были и другие времена...

Надежда Олейник

нет, мы с сыном любим гантели, а я ещё штангу...если бы кто с деньгами помог, то турник бы купили ещё))

Сергей.

- В нашей стране нужно постараться выздороветь до того, как тебя начнут лечить.

Е*
Елена *******

нет). зарядка с утра, перед сном медленная пробежка и три раза в неделю тренька

Кохинор

😄 Спасибо, давно я так не смеялась - но заряжаюсь по мере возможности сама

Alex 403D

дети все, один тхеквондо, другая фитнес, старший вааше каратист

Олег Шпилев

не... ещё - компьютеррные батареи и автоакумулятор... а - что?

Картаева Каламкас

почему только телефоны, бывет я и сама занимаюсь зарядкой

Екатерина Усачева

нет! мы с доченькой каждое утро делаем зарядку, растяжку))

Анатолий Жданов

Вместе со мной. Иногда телефоны вечером этим занимаются.

Дмитрий Антонец

У меня тренажёр, гантели и беговая дорожка...заряжаюсь!!!

Алёна Кудина

Неа я вместе со своим телефоном занимаюсь...зарядкой)))))

Кристина Гренц

ну почему же телефоны, еще ноутбуки цифровики и плееры

Виктория Шинкаренко

я всегда занимаюсь зарядкой и про телефоны не забываю

Н.
Настёна .

пожалуй машинки игрушеные на пульте управления тоже