Алла Прохорова

Отсутствие резус-фактора влияет на характер?

Ответы
Ник 137

Он влияет только на количество билирубина в крови.....что с одной стороны даже неплохо, меньше риск заражения гепатитом......Хотя.......если у Вас нет этого антигена, то характер может испортить беспокойство о наследниках.....

Алла Прохорова

У моей дочки +, у меня-, конфликта не было

Ник 137

Я не спец.....но знаю, что бывают проблемы. У моего отца +, у матери -...у меня тоже минус. А вот сделать ребёнка я не мог с двумями жёнами....3 месяца и - выкидыш....у них резус был положительный...а вот с "отрицательной" женой всё нормально получилось, и у дочери с её минусом - тоже.

Алла Прохорова

приходиться - искать друг друга

Эльза Пономарева

У меня он отрицательный. При этом характер нормальный, но "с характером". Вокруг меня все резус-положительные - характеры самые разные.

Алла Прохорова

А у меня у обоих родителей положительный, но у маминых сестер у всех -, и у меня т.ж

Эльза Пономарева

Понятно, "наука" объясняет то, что уже есть. А откуда это началось? Куда этот белок подевался? Или его изначально не было? Почему?

Алла Прохорова

Надо еще почитать. но думаю, если он не несёт жизненно важных функций, то всё по Дарвину-разнообразие

Эльза Пономарева

Ой, не надо про Дарвина. Мы не от Дарвина произошли. Это совсем другая история.

Лариса Мовчан

Как отсутствие!!!!??? Он всегда есть только либо положительный либо отрицательный....А характер как и резус-фактор либо +,либо -.

Алла Прохорова

В зависимости от человека, на поверхности красных кровяных телец может присутствовать или отсутствовать «резус-фактор». Википедия это сказала

Лариса Мовчан

А википедия великих дел мастер врач?

Алла Прохорова

Резус-фактор -это вид агглютиногена(вид белка эритроцитов).
У человека либо он есть,либо его нет.(в зависимости от этого ставят либо "Rh+",если он есть,либо"Rh-",если его нет)
Большая часть населения людей имеет "+",меньшая "-". Другой источник информации, пожалуйста. Я это со школьной скамьи знаю

Светлана Dhch

На характер влияет вся жизнь,если взять конкретно резус думаю не влияет,но проблем создаёт

Алла Прохорова

у меня не было, хотя у дочки +

Светлана Dhch

Если у мужа +,а у Вас -,может быть несовместимость по резус крови,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. У нас на работе есть обаятельнейшая пара, обоих уважаем и любим - им уже за 40, но детей нет, резус...

Алла Прохорова

Что за медицина у нас...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((((( Алла, просто горюю вместе с Вами. Увы.

Светлана Dhch

На характер влияет вся жизнь,если взять конкретно резус думаю не влияет,но проблем создаёт

Алла Прохорова

Спасибо

Katastrofa

На характер ? это тоже самое "а как влияет форма какашек на характер человека", ответ - НИКАК.

Сергей Никонов

РЕзус-фактор не может отсутствовать, он либо положительный либо отрицательный

Алла Прохорова

В зависимости от человека, на поверхности красных кровяных телец может присутствовать или отсутствовать «резус-фактор». Из Википедии скопировала сейчас специально для Вас. О, получился стих!

Сергей Никонов

Лягушачьим стилем брасс мы плывём быстрее Вас...

Алла Прохорова

И это самое главное отличие!!!!!!!!! 🐒 У меня, кстати -, а у Вас?

Сергей Никонов

Такой же как Вы, только без хвоста...

Владимир Пушкарёв

Cкорее отсутствие характера влияет на всевозможные факторы

Алла Прохорова

Это верно

Андрей Акбаров

нет конечно. интеллект и воспитание, вот что влияет....

Алла Прохорова

Из неблагополучной семьи может выйти хороший достойный человек? Или всё равно с ним что-то будет не этак?

Андрей Акбаров

Да, бывает и так, из такой семьи, мой школьный товарищ Юра, дошел до доктора наук, сейчас работает в Америке.

Алла Прохорова

Это исключение из правил?

Андрей Акбаров

Редко, но бывает, в основном по пословице: Яблоко , от яблони.....

Сергей Шолохов

ФАКТОР -ДА А ВОТ РЕЗУС ТОЛЬКО НА ПОТЕНЦИЮ

Алла Прохорова

У кого лучшее?

Сергей Шолохов

У РЕЗУСА КОНЕЧНО

Алла Прохорова

Хи-хи

Ѻлегъ

а, отсутствие группы крови, Алла, влияет?

Просто А...

??? резус-фактор может отсутствовать?

Алла Прохорова

Может

Просто А...

мы говорим про резус фактор крови человека?

Просто А...

Но, ведь, современные учёные исключают полное отсутствие антигенов в наборе?...

Алла Прохорова

Тем не менее R-

Просто А...

Тем не менее, что R- ?

Сергей Максимук

Мужчина без резус-фактора - женщина.

Алла Прохорова

А женщина с резус-фактором стало быть 😱

Сергей Максимук

А разве у женщин есть? 😄

Алла Прохорова

Бывает

Юрий Чичканов

Я до таких тонкостей ещё не дошёл.

Алла Прохорова

На чём остановились?

Юрий Чичканов

На титульном листе.

Алла Прохорова

Я уже про такой стала забывать

Леонид

Я и словёв то таких не знаю😕

Алла Прохорова

Ну и подними и опусти руку!)

Леонид

Сделал. И что?😆

Алла Прохорова

И не нужны никакие резусы

Леонид

😩

G_
Genrih_1 ___

Не бывает отсутствия. Не влияет

Алла Прохорова

В зависимости от человека, на поверхности красных кровяных телец может присутствовать или отсутствовать «резус-фактор». Из Википедии только, что!

G_
Genrih_1 ___

Отсутствие и говорит что резус минус! И что ваша педия говорит что такое вакуум и что такое парадокс Больцмана

Алла Прохорова

Она всё знает

G_
Genrih_1 ___

Сколько я у ней про даташиты на микрочипы не спрашал, только пургу гонит, в мусорку её и создателей наполнителей вместе. Пока сам не прочтешь и разберешь чтобы другим объяснить..... Ерунда эта вики, не прими руганью, для баранов ленивых её придумали чтобы посмеяться над людьми

Де
Дед'уктор

Бывают еще и не заряженные?)))

Алекс Венцель

А такое разве возможно?))))))))

Алла Прохорова

Не знаю

Алекс Венцель

Нет людей без резус фактора...

Алла Прохорова

)))))))))))

Алла Прохорова

)))))))))))

Василий Про

Да.Мы более мстительнее.

Алла Прохорова

И наша мстя ужасна

Во
Ворчун

а у вас не туды и не сюды

Алла Прохорова

Нет, у меня сюды

Во
Ворчун

тогда жить будите

Алла Прохорова

)))))))))))

Во
Ворчун

а к характеру он не какого отношения не имеет