Алла Прохорова

Отсутствие резус-фактора влияет на характер?

Ответы
Ник 137

Он влияет только на количество билирубина в крови.....что с одной стороны даже неплохо, меньше риск заражения гепатитом......Хотя.......если у Вас нет этого антигена, то характер может испортить беспокойство о наследниках.....

Алла Прохорова

У моей дочки +, у меня-, конфликта не было

Ник 137

Я не спец.....но знаю, что бывают проблемы. У моего отца +, у матери -...у меня тоже минус. А вот сделать ребёнка я не мог с двумями жёнами....3 месяца и - выкидыш....у них резус был положительный...а вот с "отрицательной" женой всё нормально получилось, и у дочери с её минусом - тоже.

Алла Прохорова

приходиться - искать друг друга

Эльза Пономарева

У меня он отрицательный. При этом характер нормальный, но "с характером". Вокруг меня все резус-положительные - характеры самые разные.

Эльза Пономарева

На самом деле вопрос интересный, в смысле откуда люди без резуса и что в них "такого".

Алла Прохорова

Я почитала на эту тему, просто нет определенного белка на поверхности эритроцитов, передается генетически

Эльза Пономарева

Резус отца мне неизвестен (он погиб, когда мне было 3 месяца), а у всех остальных всё абсолютно положительно. И у моих детей тоже.

Алла Прохорова

А у меня у обоих родителей положительный, но у маминых сестер у всех -, и у меня т.ж

Эльза Пономарева

Понятно, "наука" объясняет то, что уже есть. А откуда это началось? Куда этот белок подевался? Или его изначально не было? Почему?

Алла Прохорова

Надо еще почитать. но думаю, если он не несёт жизненно важных функций, то всё по Дарвину-разнообразие

Эльза Пономарева

Ой, не надо про Дарвина. Мы не от Дарвина произошли. Это совсем другая история.

Лариса Мовчан

Как отсутствие!!!!??? Он всегда есть только либо положительный либо отрицательный....А характер как и резус-фактор либо +,либо -.

Алла Прохорова

В зависимости от человека, на поверхности красных кровяных телец может присутствовать или отсутствовать «резус-фактор». Википедия это сказала

Лариса Мовчан

А википедия великих дел мастер врач?

Алла Прохорова

Резус-фактор -это вид агглютиногена(вид белка эритроцитов).
У человека либо он есть,либо его нет.(в зависимости от этого ставят либо "Rh+",если он есть,либо"Rh-",если его нет)
Большая часть населения людей имеет "+",меньшая "-". Другой источник информации, пожалуйста. Я это со школьной скамьи знаю

Светлана Dhch

На характер влияет вся жизнь,если взять конкретно резус думаю не влияет,но проблем создаёт

Светлана Dhch

И неудобства он доставит при рождении детей

Алла Прохорова

у меня не было, хотя у дочки +

Светлана Dhch

Если у мужа +,а у Вас -,может быть несовместимость по резус крови,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. У нас на работе есть обаятельнейшая пара, обоих уважаем и любим - им уже за 40, но детей нет, резус...

((((((( Алла, просто горюю вместе с Вами. Увы.

Katastrofa

На характер ? это тоже самое "а как влияет форма какашек на характер человека", ответ - НИКАК.

Светлана Dhch

Сергей Никонов

РЕзус-фактор не может отсутствовать, он либо положительный либо отрицательный

Алла Прохорова

В зависимости от человека, на поверхности красных кровяных телец может присутствовать или отсутствовать «резус-фактор». Из Википедии скопировала сейчас специально для Вас. О, получился стих!

Сергей Никонов

Лягушачьим стилем брасс мы плывём быстрее Вас...

Алла Прохорова

И это самое главное отличие!!!!!!!!! 🐒 У меня, кстати -, а у Вас?

Сергей Никонов

Такой же как Вы, только без хвоста...

Владимир Пушкарёв

Cкорее отсутствие характера влияет на всевозможные факторы

Андрей Акбаров

нет конечно. интеллект и воспитание, вот что влияет....

Алла Прохорова

Из неблагополучной семьи может выйти хороший достойный человек? Или всё равно с ним что-то будет не этак?

Андрей Акбаров

Да, бывает и так, из такой семьи, мой школьный товарищ Юра, дошел до доктора наук, сейчас работает в Америке.

Андрей Акбаров

Редко, но бывает, в основном по пословице: Яблоко , от яблони.....

Сергей Шолохов

ФАКТОР -ДА А ВОТ РЕЗУС ТОЛЬКО НА ПОТЕНЦИЮ

Ѻлегъ

а, отсутствие группы крови, Алла, влияет?

Просто А...

??? резус-фактор может отсутствовать?

Просто А...

мы говорим про резус фактор крови человека?

Просто А...

Но, ведь, современные учёные исключают полное отсутствие антигенов в наборе?...

Просто А...

Тем не менее, что R- ?

Сергей Максимук

Мужчина без резус-фактора - женщина.

Алла Прохорова

А женщина с резус-фактором стало быть 😱

Сергей Максимук

А разве у женщин есть? 😄

Юрий Чичканов

Я до таких тонкостей ещё не дошёл.

Алла Прохорова

Я уже про такой стала забывать

Леонид

Я и словёв то таких не знаю😕

Алла Прохорова

Ну и подними и опусти руку!)

G_
Genrih_1 ___

Не бывает отсутствия. Не влияет

Алла Прохорова

В зависимости от человека, на поверхности красных кровяных телец может присутствовать или отсутствовать «резус-фактор». Из Википедии только, что!

G_
Genrih_1 ___

Отсутствие и говорит что резус минус! И что ваша педия говорит что такое вакуум и что такое парадокс Больцмана

G_
Genrih_1 ___

Сколько я у ней про даташиты на микрочипы не спрашал, только пургу гонит, в мусорку её и создателей наполнителей вместе. Пока сам не прочтешь и разберешь чтобы другим объяснить..... Ерунда эта вики, не прими руганью, для баранов ленивых её придумали чтобы посмеяться над людьми

Де
Дед'уктор

Бывают еще и не заряженные?)))

Алекс Венцель

А такое разве возможно?))))))))

Алекс Венцель

Нет людей без резус фактора...

Василий Про

Да.Мы более мстительнее.

Во
Ворчун

а у вас не туды и не сюды

Во
Ворчун

а к характеру он не какого отношения не имеет