Евгений Сафронов

Про мужскую силу и характер : жена ушла от мужа к другому (любовь и страсть) , через год вернулась муж ей простил и они снова стали жить вместе . Многие женщины восхищались мужчиной, мол сильный. немногие осуждали и лишь одна сказала , что такого мужа она стала бы просто презирать. Так в чем сила то ?

Ответы · страница 2
Ирина Ткач

та одна просто завидует)

Ирина Ткач

вы то откуда знаете что у нее на душе, за что мужика презирать? за то что любит и смог простить? каждая мечтает о таком, не каждой достается)

Светлана Филюкова

дура,- последняя.

Евгений Сафронов

Ка не странно но так выразилась моя жена

Светлана Филюкова

правильно!дети, семья главное.жизнь расставит на свои места.

Светлана Филюкова

глупости, про рога, Вспомните сколько раз мужики ЗА ЖИЗНЬ, своим жёнам наставляют рога.

Евгений Сафронов

Рога бывают только у мужчин , это простите аксиома

Светлана Филюкова

я и говорю, рога-- глупость. дурак сказал--все рады..

Евгений Сафронов

Как то у всё : тот дурак ,эта дура

Светлана Филюкова

А, как назвать человека, который лезет в чужую жизнь, зная, как шатко равновесие сейчас, в семье.. Каждое слово может ранить.. а про рога---- Вы их видели? нет... не растут,Умный такого не скажет, даже видя измену, промолчит..у всех своя жизнь.

Не Я

сила в прощении

Не Я

он же простил ее, хотя мужики не прощают. это прерогатива женщин прощать