Fa
Faman

Что то в последнее время, как то часто звучит - "повышение цен". 🤨А когда зазвучит и когда будет звучать по чаще - повышение зарплаты населению? И в том числе будет в действии повышение зп.🤨🤔
Иль повышение цен это развитие экономики в стране и стабильности?🤔🤨

Ответы
Светлана Пелипенко

О каких ценах можно говорить, когда на страну обрушиваются всё новые санкции и лживые вбросы. То есть, идёт подготовка к госперевороту.

Александр Шебалин .

Произойдёт это тогда,когда поборют коррупцию не на словах,а на деле.

Ната

это главный вопрос