Светлана Шурманова

Наступает лето..,а с ним и отпуск,где вы предпочитаете отдыхать?,Лучше у нас в России или за рубежом? Евро подорожал,как это для вас?

Ответы · страница 2
Любовь Малова

Я отдыхаю всегда в России.Летом (сейчас!) едем в Крым.Зимой - в Красноярск или Иркутск.

Любовь Малова

Сухуми очень красив,и природа там потрясающая.Гагры тоже красивые.Кстати,там находится уникальное Голубое озеро.

Светлана Шурманова

а что вы можете сказать про Сочи или Геленджик?

Любовь Малова

Сочи стал очень красив,да и с транспортом там сейчас нет проблем.Но дороговато,т.как это сейчас курорт мирового уровня.Соответственно,и цены высокие..В Геленджике тоже много красоты. Дольмены,водопады на реке Жане хоть и не очень высокие,но живописные.Скала Парус вообще чудо природы.Если бы выбирать между Сочи и Геленджиком,я бы выбрала последнее.Но это дело вкуса.Но,чем привлекает Абхази,так это сравнительно недорогими ценами.Решать только Вам.

Светлана Шурманова

вот думаю. что надо остановиться на Геленджике..

Любовь Малова

Неплохой выбор.Только мой Вам совет: не выбирайте большие гостиницы.Лучше остановиться в гостиницах "камерного" типа и не в самом центре. Там и к природе будете ближе,и воздух лучше,да и дешевле..Мне нравятся в Геленджике мини гостиницы "Толстого 25"(если не ошибаюсь с номером, или что-то вроде), "Крылова 3" (запомнила, уж очень уютная и симпатичная,да и цена хорошая), "Арт-шале" (цена+качество). "Лазурная" тоже хороша,но там дороже, да и не особенно то она лучше предыдущих. Но,опять,это на мой вкус.

A&
Aleksey <^>

Евро не пользуюсь и в руках никогда не держал и не надо . А отдых предпочитаю в России

Ирина Тулякова

Июль постоянно проводим на Купинском Мертвом море уже несколько лет и довольны

Светлана Шурманова

хорошо.но думаю не дёшево.

Ирина Тулякова

почему, наоборот, проезд по области бесплатный, проживание 350 руб в сутки с человека, в среднем у нас получается 5000 руб с питанием вместе да еще домой с собой сметану деевенскую и яйца везем

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

меня.евро.не.интерисует,а.отдыхаю.дома,сег.на.рынке.купил.черешнши.и.клубники 😄

вот.на.рынке.сег.купил.уже.хорошие.черешни.и.клубники

Светлана Шурманова

да .. я бы их съела бы с превеликим удовольствием..

послал.бы,они.не.дорогие.уже,но.испортяться.пока.прыйдут

Светлана Шурманова

да уж нет... не реально.спасибо что не жадничаете..

Светлана Шурманова

мне вас угостить нечем.. я худею.

какое.совпадение,я.на.диету11дней.но.не.что.худеть,а.здравословные.проблемы

Юлия Волоскова

за рубежом мне лучше. не сильно подорожал-то. можно вместо 4 звезд в 3 поехать

Сергей Шулежко

Первый отпуск в России а второй на красном море.Ну что делать подорожало .

Светлана Шурманова

тоже верно.. что же делать.

Сергей Шулежко

Да что, подкопить и ехать .

Алексей Томинов

Большинство россиян сейчас предпочитает отпуск проводить на Донбассе))

Алексей Томинов

это реальность, я с Луганска

Светлана Шурманова

это особый разговор.здесь идёт речь про негорячие точки.

Алексей Томинов

если не горячие,то лучше всего подойдёт Северный полюс))

Светлана Шурманова

у вас сегодня такое настроение? поёрничать?

Valodya Shekoyan

отдыхать? я думаю в Армении,а на счет евро....как только их будут подумаем

Светлана Шурманова

на море.. кавказ крым.теперь крым не удобен.

Светлана Томилова

Цены выросли везде.но за границей дешевле отдых чем на курортах России

Лев Аксенов

Рааз евро подорожал, едем отдыхать в Европу, там он (евро) за бесценок!

Лариса Мельникова

я ещё не заметила , а в России прекрасных мест больше , чем достаточно

Светлана Шурманова

не бережётся эта красота..

Лариса Мельникова

так это мы не бережём или позволяем не беречь

Де
Дед'уктор

Это вообще, пипец. теперь в Лос-Анжелес по выходным хъен слетаешь)) 😞

Светлана Шурманова

зато в огороде кверху попой можно.. такой энтузиазм развивает... ужасть!

Светлана Шурманова

это в шутку..а на самом деле..есть выбор и в нашей стране... тоже подтягивают сервис... я много раз была в Крыму,Демержи очень достойный отдых предлагает.А в этом году собираюсь на кавказ..там есть тоже обещающие уголки... посмотрю как получится.

Kruglov Valeriy

только дома за рубежом у меня работа и все там уже давно мне надоело

Kruglov Valeriy

мне там не нравится все чужое

Андрей Косматов

Отдыхать буду в России, евро подорожал, подорожали цены - это плохо

Nikolai Garskov

На даче. Сегодня кабачки посадил назло Единой сволочной Европе!

Светлана Шурманова

скоро так до ананасов дойдём..

Nikolai Garskov

Да ну их! Икру из них не сделаешь!

Светлана Шурманова

так а шампанское как же без них....?

Nikolai Garskov

Скажи еще Текила, меня давно отворотило!

Илья Серебряный

Работать, работать и ещё раз работать. Как завещал великий.........

Илья Серебряный

Был такой стишок. Нам солнца не надо - нам партия светит. Нам хлеба не надо - работу давай.)))))))))) А насчёт отдыха, без разницы. Главное отдохнуть.

Илья Серебряный

А почему удивление? Этот стишок существовал ещё в СССР.

Светлана Шурманова

ну там были лозунги.. партия наш рулевой.. и слава труду..

Илья Серебряный

ДА. Если хочешь поработать, полежи и всё пройдёт. Если водка мешает работе - ну её нафиг такую работу. И такие были.)))))))

Джо Байден

буду отдыхать на работе, я б даже сказал что загорать там буду...

Людмила Сбитнева

отдых в Италии понравился, но в связи с ситуацией еду на Кавказ

Светлана Шурманова

знаете.. не спорю.. может и так.. но я привыкла к определённому порядку .. возраст... уже. сесть приехать до места и не пересадок не возни.. уже нет на это лишних сил.

Людмила Сбитнева

понятно, я тоже не так молода...,поэтому езжу в санатории и подлечиться, и отдохнуть

Светлана Шурманова

теперь вот планирую на кавказ.. там за всю жизнь не была ни разу..

Людмила Сбитнева

я тоже еду в первые в Ессентуки

Людмила Сбитнева

и вам хорошего отдыха 🌹

Василий Киселёв

Мне нравится в Абхазии в Гаграх и попутно недельку Сочи, Адлер.

Tина С

конечно в России)) зачем Вам ехать за рубеж? Там же так ужасно!