Елизавета )))))

какое салат приготовить на новогодний стол кроме оливье

Ответы
Михаил Тимаков

Традиционно:селедка под "шубой","еврейский"(тертый сыр,вареное яйцо,немного тертой моркови для цвета,чеснок и майонез),ну и мой любимый-редька с мясом(лук тонкими полукольцами обжарить с тертой морковью,посолить,поперчить,добавить мелкорезаную вареную говядину,остудить,натереть редьку(черную,маргеланскую или дайкон),заправить сметана-майонез-50/50.Прекрасно сочетается с водкой и возбуждает аппетит!

Елизавета )))))

ооо какое вам огромнейшее спасибо

Лена Таланова

Закуска на шпажках "Грибная поляна"
Кружок огурца, затем шарик из салатной массы, сверху маринованный грибочек - все это проткнуть шпажкой.
В салатную массу входят измельченные крабовые палочки, тертый сыр, мелко нарезанное яйцо и майонез (сметана).
Очень красивая и вкусная закуска.

Лена Таланова

сама хочу это попробовать.салат "грибная поляна" уже поднадоел, а тут креативненько! Во!!

Людмила Ардашева

300 гр корейской моркови(не сильно острой), 1 копченая куринная грудка,2 болгарских перца(жёлтый и зелёный) всё это шинкуется соломкой ( морковь уже не надо))), и заправляется майонезом.

Михаил Игошин

"Гнездо глухаря", "Марсель", "Рыбное ассорти", "Селедку под шубой" (или овощной), "Огни Парижа". Достаточно?

Елизавета )))))

марсель что там нужно напиши если не трудно

Михаил Игошин

Не знаю, недавно в ресторане ел. Интернет знает все.

Cherry Cherry

Кальмары, креветки, мидии, краб.палочки, немного красной икры,маслины,майонез.

🙂

Что смешнее?))) как?)))

Где написали ?)))))

Выше только небо и заезды уже 🙂

Тоже что ли с Белоруссии ?)))))

Ев
Евгений

Курица, ананас и горошек. Посыпать карри и заправить майонезом!👍

Лунный Свет

Креветочный, грибной, греческий, мексиканский, Огонёк...

Татьяна Никитина

Адыгейский сыр, свежий помидор, кинза, чеснок и майонез

Сергей Демянчук

грибы со свежими помидорами или с крабовыми палочками

Михаил Прошин

есть сайт такой "ОВкусе""-гляньте-слюной истечете 😊

Д. Ахундова

Неженка.....- очень просто---поочередно через терку....

Д. Ахундова

Да родная...... от всего сердца желаю-надежда умирает последней....

Елизавета )))))

вот а потом спишемся проверим

Д. Ахундова

Ладно обязательно..... Я верю....

Д. Ахундова

Конечно-же.... умрут от зависти....... Храни свои секреты никому ничего не рассказыай.... Любовь-любит тишину......

Елизавета )))))

да это я уж поняла когда моя так сказать подруга лялякала за спиной

Голубь Сизый

С кальмарами. Быстро и не калорийно. Ночь же!

Голубь Сизый

Кальмары варю 10 минут, лук репчатый шинкую и ошпариваю ( чтоб не горчил). И отварное яйцо. Майонез.

Азамат Айдаров

салат из море продуктов или экзотическое

Ни
Нина

ну если есть оливье, то куда же без ШУБЫ)))

Муслим Юсупов

оливье в этом году ваще надо исключить

Елизавета )))))

ну его никогда не исключить а в этом от чегогж

Lena Черри

Ананасы с сыром и чесноком!👍👍

Lena Черри

Оливье это национальное новогоднее блюдо. Без него никак.....куда же лицом спать под утро ложиться?

Lena Черри

Таки знала)))

Игорь Игумнов

Салат - это Оливье! Все остальное - пародии на салат! 🙂

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну, не знаю... Его принято называть просто "Салат Горошек", потому что с вареной колбасой. А уж если там курица... тогда... Не морочьте людям голову: просто нарежьте мяса!!!

Уральская Рябинушка

А не проще посмотреть в инете?

Наиль Зарыпов

Гранатовый браслет... 🌟

Елизавета )))))

о точно чет я забыла о нем

Наиль Зарыпов

Классный салат... 👍

Елизавета )))))

и мне нравится а из головы выпал

Наиль Зарыпов

Я рад,что смог быть полезен... 🎀

Наиль Зарыпов

Я думаю,всё в общем-то нормально.... 😉

Наиль Зарыпов

Желаю Вам,тепла и уюта! 💎

Елизавета )))))

и вам тоже удачи в новом году

Королевский с орехами !)))

Щас и не припомню ))) вкусный был )))

Ва
Вагиф

Под Шубой очень вкусный!